⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Возможно, но вместе с Пандарией логично ввести и класс монаха, а вводитьтновый класс в середине игрового года очень странно.

Лайков: 1

Это бфашный Назжатар скорее, чем Вайш’ир

Наги, мурлоки, морские великаны, кракены, скаты, всевозможные прочие морские звери, жаблины (морские гоблины), анкоа (глубоководные дзинь-юй), безликие и прочие порождения Бездны, сам Н’Зот.

В соответствии с текущей ситуацией,
Основным слоганом нового дополнения должен стать мем:

  • Вы нагов продаёте?
  • Только показываю.
  • Красивое
3 лайка

Так название берётся из созвездий на небе, есть ли какие-нибудь созвездия морских созданий?

Созвездия: Кит, Рыбы, Дельфин, и околоводные - Лебедь, Рак, Гидра.

Лайков: 1

Или 3 тогда или уже в 23 году видимо

Не гидра, а щука тогда уж

Лайков: 1

Кракен бы идеально подошёл, но уже был. Так или иначе, разве созвездие должно обязательно совпадать с тематикой первого дополнения?

А какой вообще смысл называть год в честь морского существа, когда первый год стандарта и так был объявлен годом Крякена?

Лайков: 1

Кста, в итоге по сету это Вайшир или Назжатар, кто как думает?

Вот это более-менее можно вставить, год всегда начинался с символа 1-го дополнения, но Гидра из этого более властное и величественное создание.

Лайков: 1

Год Ктулху как вариант)

Звучит отлично, но это уже Лавкрафт, в ВоВе же нет Ктулху

Лайков: 1

Мне тут мысль пришла, а что если Blizzard берут названия из известных мифических созданий. Можно ещё назвать Год Сирены, она ведь морское создание и есть наги.

4 лайка

Назжатар. Тут и Азшара, и по тизеру много чего взято из её ролика, вроде рыбы Н’Зота и тьмы, которой он её окутывали, и в целом тема гораздо более плодотворная, чем Вайш’ир.

Лайков: 1

Ожидаю Назжатар из BfA. Реворкнутый Нептулон,кракен Озумат,боссы рейда Вечный дворец. Азшара была в сговоре с Эшвейн,а Эшвейн это култирасская тематика. А где култирасская тематика,там и пираты недалеко. Хотя,это я слишком загнул)
Н’зот,скорее всего,должен быть,чему я не рад. В памяти первый Н’зот в деке пала на хрипах. Другого Н’зота знать не хочу,хотя посмотрим. Наверное Ксалатат введут таки для пристов. Ну и мурлоки это всегда весело. В памяти отк пал на мурлоках с их повторным призывом спелом за 10.
Тематика аддона крайне радует)

Лайков: 1

Неплохое предложение, может быть так оно и есть.

Лайков: 1

А вдруг год Краба :crab:, хех)

2 лайка

Бери выше, пусть будет Год Рака :lobster:

Осуждаю.
Саркома- это вам не шутки.

Лайков: 1