⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Всегда казалось странным что удешевления влияют на квест хотя в в игре были примеры карт что чекали первоначальную стоимость картонок

То что Гнолла роге вернули это конечно забавно!

Мне тоже не нравится эта дрянь.
Мало того, что тебе надо в церковь сходить, чтобы карты в ману шли. Затем прочесть тысячу и одну молитву, чтобы мутанус не съел зиреллу. Так ещё и автоконсидать, если видишь парад друида, т.к. квест ты никогда не выполняешь.

Есть вариант попробовать квест-дракон приста, чтобы, если мамина радость съела твою ману, то у тебя была возможность переключиться и уже через сокровища камбекнуться в игру.

2 лайка

Ещё магазин отключили.
Imgur

Лайков: 1

Эх, всего 300 пыли с нерфов. Не густо в этот раз.
Но за баф воро роги спасибо

Там на БГ забили героя мурлока камнями, что с его абилкой, наверное, он никому не сдался. Продать двух существ, чтобы в таверне появился один мурлок.

Не чистое ОТК, а в комбо больше . И жду драконо приста мид в будущем. Это кайф прям.Мне кабан Прист нравится сейчас, но уже наиграл мнгон, поднадоел

Всем кому по каким-то причинам могло показаться что квест прист станет имбой- можете расслабиться, его все также можно спокойно вынести до розыгрыша награды из-за отстойных ранних и средних ремувалов.
А вот бист хант очень веселый, особенно когда хайролишь Гидралодона с пухи

О да, они сделали усилия, что бы Бист Хант ворвался в мету, так что выпускайте Краке…Гидролодона!

Скинешь код колоды?

В игру вернулся друидстоун. Какая…прелесть.

Агась, причем старая версия без парада…что не делает его менее противным

Как полезно, оказывается, делать импульсивные и бессмысленные покупки :smiley:

Лайков: 1

Я видел и тех, и других.
Те, что с парадом, кажутся сильнее, но при этом более зависимы от захода Анакондры. Зато потом сокровищами за 1 раскидываются, а у тебя 1 мана.
Но, судя по всему, друидам не нравится мирроры, поэтому больше вижу их без парадов.

Знаешь, сейчас я чувствую себя обманутым, дали бы тогда остальным 1600 пыли, а то получается люди просто бесплатно получили её, а остальные?

Лайков: 1

Аааа, я ржу с нового патча!

  1. Дректар - УБИТ!!! Валуево в (1)-(3) маны вместо бывших (2)-(6) маны. Кому он теперь такой нужен? Свои статы 4/4, даже не 4/5, у многих троек статы 3/4, блин кому этот Дректар вообще теперь будет нужен?? И это легендарка!
    При этом прямо по соседству - обычка ханта: пет коллектор 4/4 за (5), суммонит валуево вплоть до (5) маны! И без условия, как Дректар, пофиг что зверь. Блин, у вас классовая обычка считайте, лучше, чем общая легендарка, близы, аууууу!!

  2. Выстрел драконобоя. 2 урона за (3) маны! У вас чародейский выстрел делает то же самое, 2 урона, но за (1) маны, это диииичь. Вы только из-за эффекта почетной победы, что не всегда можно реализовать, делаете такое??? Ну если проблема в квесте, так нерфите в контексте квеста (возвращать в руку в конце хода, к примеру), или блин вообще запретите просто добавлять в деку, если там есть этот квест, и то менее дико будет, чем вот такие вот статы.

  3. гнолл роги - в обратку, разнефрили… а че, не, теперь все нормально, Маэстро уже ушла? Старой проблемы не будет???

2 лайка

Как будто это первая юзлесс лега в игре

Надеюсь, в следующем патче, гейпарад планет досрочно уйдёт в вольный режим.

6 лайков

Rogue Strikes Back

Это все, что нужно знать

Подобный прецедент уже был, когда Баку и Гену выгнали из стандарта на год раньше срока