⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Алсо, все это конечно хорошо но я все ещё надеюсь что мини-сет этого аддона будет для приста таким же профитным каким был мини-сет Степей для шамана :crazy_face:

Это правда. Это уже за 4 маны не нанести 8 урона и мана кост 2 хода сильно меняет.

Как же прекрасно, что вспомнили про Рогу. Мммм. Рога на воровстве и так была очень перспективной, а теперь еще бафы.

Мне в целом сейчас нравится, что они с пристом делают, много годноты уже есть. Вопрос как они дальше все это работать заставят.

Не удивлюсь если Зуб будет чаще всплывать в Агро рогах а не в воришке KEKW

Последние несколько дней пытаюсь Тесс сделать 9 карт всех классов, но сдаются или рандом плохо завозит, сегодня так вообще пират разбойников много было, и все такие гордые, что побеждают фан колоду для достижений.

Лайков: 1

Небось еще сидели и БМили

Скорее всего, но, это становится альтернативой удара, да, урона меньше с 5 до 10 маны, но, это так же раскопка и так же может идти в лицо. Слот крайне важный когда нужно добирать особенно у Воришки.

Можно ли считать БМом моменты когда я показываю что у меня в руке перед тем как добить оппонента?:thinking:

То что присту дали тонны дрова и делают с него просто отк? Нового они в целом ничего с ним не делают

Оу, крутая ачива слушай. Нужно самому будет попоробовать.
Очень рад, что Рогу бафнули так как, когда собрал себе Воришку Рогу очень кайфанул от геймплея и вариативности. Очень мощная и интересная колода.

Если вы можете показывать оппоненту карту до её розыгрыша, то можете, как хотите называть это. Вам можно всё.

Намеренно буду регать прям на целестиал друиде :sunglasses:

Мне кажется я вижу на горизонте Oгни “Жoп-Ассшары”

Ладно, в принципе лучше квест приста не трогать.
Друиды на параде, прям как на дрожжах, расплодились в ладдере. Каким-то лешим я вижу их полдня.
Ну а, здорово играть самой извращённой цепочкой заданий, которую тебе ещё и выполнить не дадут, т.к. все твои карты станут одной цены.

Лайков: 1

Ты следил за мной, признавайся :melting_face:?

Да не, просто слишком хорошо знаешь типичных игроков на агре, которые любят погнобить фандеки с чувством, будто они выиграли невыигрышный матчап.

Лайков: 1

Мне так несколько раз игры отдавали и я в свою очередь отдавал челикам победу

Я игры не отдаю, по возможности. Но, стараюсь просто посидеть до самого конца, чтобы посмотреть, в чём идея деки.

Патч в игре
Imgur