⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Ледяной Лич Джайна :upside_down_face:

3 лайка

Она ведь отличается от арта в РЛТ, вроде. В РЛТ ведь не было алмаза.

Им бы алмазные портреты ввести сначало, а то обидно сама карта двигается, а надев её лицо золотое.

Да, он знаковый, но ещё команда смотрит на зрелищность анимации и как она в движении выглядит. Мне кажется он неплохо смотрелся бы со всем этим огнём, хотя и сама карта слабенькая.
Легендарная · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Божественный щит После того как ваше существо теряет «Божественный щит», получает +2 к атаке.

Плюс классовая. Всё же надеюсь будут давать нейтралки.

Имеет ли тогда смысл алмазить карту, если она слабая? Тогда только коллекционеры и любители Болвара будут собирать весь сет ради красивой, но слабой алмазки.

Классовые часто и становятся кандидатами, если это сбор допа, а в пропуске часто нейтралки.

Я просто предложил, что выглядело бы эффектнее.

2 лайка

Эм, например система с монетками из-за которой игроки и уходят из режима?

Команда не ожидала, что режим съедят за несколько дней, поэтому заготовила мало контента, а разработка режима ещё в самом разгаре и мы активные тестеры в нём, до релиза ещё далеко.

Потеря пары ноулайферов, что фармят фтп и ногебают в пвп - не критична. Даже на пользу пойдёт.

Так не критична что сами разрабы признают это наибольшей проблемой Наемников и говорят что активно ищут решение

А насчёт алмазок- мне больше интересно какие карты выберут для допов вроде Растахана, Ведьминого Леса или Запределья где знаковых персонажей либо нет либо же их несколько и они равноценны (как Генн и Баку).
В этом плане с каким-нибудь Ульдумом или ГвГ гораздо проще ибо и так понятно что они выберут для алмазных карт (Зефриса и Доктора Бума соответственно).

Может Дрыжеглотыч? :slightly_smiling_face:

Майев.

2 лайка

Была бы критична, уже исправили, а не говорили.

Зихи. Или Ширвалла.

Ещё скажи Зентимо! :grinning_face_with_smiling_eyes:

Мореход Кадгар с рамкой Катраны Престор и с её анимацией выхода. Ладно.

Я бы Дректара занерфил, если бы это было прям необходимо, так - сделал бы его 3/3 за 3 маны) Мне кажется, так было бы поинтереснее. Сложнее деку забрать только на 1-2 дропах, даже агре, на мой взгляд.

Хотя, в Вольном он не так напрягает)

Вспомнил давние времена, когда по его советам брал Йети во все свои стартовые колоды. И этот Йети тащил! Именно с его вариацией колоды + с парочкой карт из Наксрамаса - взял свой первый 8 ранг.

Спасибо тебе, я в ностальгии =)

Не, бросаю попытки играть квест пристом ибо он все такой же ужасно медленный и с откровенно плохими ранними и средними зачистками. Хз кому пришло в голову во времена когда новые карты гораздо сильнее старых дать присту репринт Вестника заката но сделать его хуже из-за двойного условия (ну и плюсом идёт уже откровенно слабая Лайтбомба которой красная цена в современном ХСе- 5 маны).

Да, колода хорошо играет с КВ и друлями (если они не напялили Гаффа на 5) но в мету мех палов, рог и все ещё окейного ДХ это того не стоит :nauseated_face:

2 лайка

Сегодня вот тестил Квест Рено жреца и Тёмного рено жреца, одинаково плохо идёт, 2 10 счёт, каждая, но тёмным жрецом кайфово играть, хоть и наплыв агры сильный, колоды нерфов не заметили. Проклятие какое-то не могу выйти с 10 алмаза.

У меня что в Рено версии что в обычной ещё и остро чувствуется недостаток пятёрок и переизбыток шестёрок для квеста (что является одной из причин почему я бы предпочел снижение стоимости какой-нибудь шестерки до 5 маны, вроде той же Лайтбомбы, Рено или Ми’ды).
А так что-то мне подсказывает что новых баффов в ближайшее время не будет т.ч наша единственная надежда что этот мини-сет будет для приста таким же крутым каким были Пещеры Стенаний для шамана :thinking:

Лайков: 1