⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Я вообще-то о морских обитателях: крабы, раки, лобстеры - ракообразные.

Лайков: 1

И легендарочку в придачу тогда Мистер Крабби.

Лайков: 1

Да я вообще был сильно удивлен, что абилка Тавиша призывает Мишу а не его.

PS а что если это будет сезон крабов-расоедов? Мурлоко- и Пирато- еды были.
Представьте, если настанет черед остальныхXD

3 лайка

Или ещё круче, крабы вводились как контра расовым стратегиям, поэтому могут ввести против самых популярных (теоретически) архиетипов:
Краб-кристаллоед(съедает полученные от карт кристаллы манны),
Краб-баблоед(съедает существо с божественным щитом)
Краб-черный рыцарь(без комментариев)
А и самое нужное краб-квестоед и краб-карта-героя-ед (понятно что в жизни таких не будет, но дайте помечтать)

Лайков: 1

Какого размера должен быть краб-драконоед? :thinking:

Лайков: 1

Средненького, никто не говорит что краб обязан есть существо СНАРУЖИ.

Лайков: 1

Где-то напряглась одна Ониксия…

Краб Близзард-сервероед

Лайков: 1

Это уже почти целая механика крабов получается.
Придётся ввести против них краба-крабоеда :face_with_monocle:

2 лайка

Официальному каналу хса написали про слив в google play, а один из пользователей сказал “Это самая странная Пандария, которую я видел”
и ответ оказался таким
Imgur
“Не переставайте мечтать о Панде”
Видимо Пандария не слишком далеко от нас.

Лайков: 1

Подтверждаю, каждый год езжу туда в отпуск

Лайков: 1

То что там население чёрно-белое и огромное количество спиртосодержащей жидкостей не превращает арктическую экспедицию в Пандарию.

2 лайка

Не вангую, но возможно так как близорд уже микрософт, то в будущем хартстон не будет в снг
Вообще не понимаю неужели официальные представители близов в Р.Ф. не могут что-то сказать по этому поводу (будущее хартстон на фоне текущих событий)
А то нипонятно ничё.
Как быть? Как бить?
Что если они вот ещё один доп переведут на рус, всё норм, а потом бац и микрософт закроет хартстон?

Не уже, до этого ещё дожить надо к лету следующего года.

Сказали, что временная приостановка платежей, всё остальное работает.

Майкрософт тратили 70млрд, чтобы позакрывать игры и не пользоваться купленными франшизами? И до вступления сделки в силу успеет выйти гораздо больше одного дополнения.

2 лайка

Так это-во сколько ждать анонс-то?) И где он будет проходить-они ж обычно трансляцию подрубают?

Лайков: 1

Видимо, как обновление, выкатят где-то в 20-00 - 21-00 по Москве.

Лайков: 1

От нового дополнения я конкретно жду новых великолепных пиратов в подмогу Глазастику и Каюку! Очень бы пригодились для усиления колоды Квест Пират Вара, которым я люблю поигрывать в вольном.

Лайков: 1

У меня одного чуйка рили, что сегодня также мин нерф в ладер будет? Типо прошлого, где саранчу убрали. Мне сейчас в целом пофиг что друле Стоун галимый, можно пристом на расслабоее чилить, но все же.

Я думаю пиратов не много будет все таки.

Ага, будут мурлоки, и я надеюсь, что нагам дадут собственную расу.

Лайков: 1