⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Поздравляю! Всегда приятно достигнуть цели :wink:

Лайков: 1

Рога, на которой Тайс взял топ 77:

AAECAaIHBqH5A+2ABNi2BL+ABK+2BPuKBAz3nwT2nwS9gASKyQS3swTuoASywQS6pAT5rASa2wSvswT7pQQA

Лайков: 1

Хм, сочная подруга. Надо попробовать.

В общем с почином. Первая потасовка на Америке зашла на 10-3. Можно на Европу врываться. Удачи всем, кто будет катать.

4 лайка

Нет бы скрин скинуть, мы же не богатые, чтобы так деньгами сорить, но любопытно.

3 лайка

Я забываю что это не твитер. Буду скриныславские делать. Надеюсь кабанчик не подведёт снова. Там пакет на кабан присте 12-0 и 12-1 сделал.

Лайков: 1

Я только в кабан присте уверен 100%. Если бы не паганый парад друль два раза …

Лайков: 1

Какая же гниль из колод за награды соберёться, в рейтинг невозможно играть, здесь прям битва на выживание будет. Удачи :hugs:

Лайков: 1

А куда врываться-то?

Героик бравл же)уже олдовая тема

Героическая потасовка. Я ждал этого 12 лет в Азкабане!

Я вот вижу эти парады планет и мне хочется стул кинуть в геймдизайнера этой прекрасной карты. Сразу видно, что курсы скиллбокса не зря пройдены.

Хотя, справедливости ради, хочется заметить, что больно не от самого парада, а от Анакондры, которая сводит на нет фразу “уменьшает количество кристаллов маны у каждого игрока до 0”. У тебя то их 0 - это верно, а вот у друида опять 10+.

6 лайков

Госпади, да этот Парад с анакондрой же не сейчас появились — они вообще из позапрошлого года, если я ничего не путаю. Просто опять всплыло. :man_shrugging:

Парад планет это “Степи”, а Анакондра мини-набор к ним. Да, год им сейчас.

Лайков: 1

Не, это же не может быть анонс мини-набора…или может?

2 лайка

Господи, как же это уныло и избито. На кого рассчитаны подобные твиты – на школьников? :man_facepalming:
Отвечая на вопрос Санька: да всё может быть.

5 лайков

Видимо это максимально безспойлерный способ тизера.

Вообще это был риторический вопрос, прости.

Да у меня тоже был риторический ответ. :grin:

Лайков: 1

Вполне возможно учитывая что событие с Нзотом в Наемниках скоро подходит к концу.
А судя по смайлам ждём Нептулона и Нзота/Озумата🤔

Там ещё “Нзот” в комментах отметился, он свои твиты капсом пишет и говорит, что наконец он появиться и мелкий тизерок опубликовал.