⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Тогда он 100% нейтральный Колосс, вполне возможно с 6 конечностями и эффектом как-то связанным с Уловом (а ещё новый арт скорее всего будет тот что засветился в Наемниках с его рыбой на фоне).

Бтв, из разряда фантазий- было бы очень в тему если бы его эффект каким-то образом погружал поле боя на “дно” до конца матча, с последующим появлением водички на экране :crazy_face:

2 лайка

Горячо :bangbang: Ещё инсайдик

В этому году может выйдет, как минимум, ещё одно дополнение.
Завязываем пояса, если это полноценное дополнение.

2 лайка

Денег им походу не хватает. Собираются доить аудиторию по полной

2 лайка

Что-то у меня не открывается ссыль.
Twitter походу персонально непускает.
" Фиг тее а не новости!!" так там наверное решили.

Забавный анонс, кстати. Прям заинтриговали.

Пару теорий можно почитать в моем блоге

Лайков: 1

Вот если надо скринами.
Тизер
Imgur
Сообщение от сотрудника команды
Imgur

3 лайка

Спс. Вообщем всё будет тумороу!! Возможно в середине июня появится Мистер Акула (механизм).

2 лайка

Лол, я больше скажу - в этом году выйдет ещё два дополнения. Причём оба полных.

2 лайка

Там скорее имелось ввиду еще одно дополнительное.

Gonna tease it right now that there will be at least one more expansion coming later this year.

Поэтому так и сказал, “если это полноценное”, а если точнее, то вместо 6 обновлений с картами выйдет, минимум 7.

С чего бы это? Какая конкретно часть указывает на дополнительное?
Из контекста больше похоже на рофл.

Лайков: 1

Хм, а что, если Нзот гигант с конечностями, имеющих предсмертный хрип “призывает существо с предсмертным хрипом, погибшее в этом матче”?

Чего та рано по мин сету. Мне кажется это тот случай, когда в допе ещё, с учётом патча недавнего мета далеко не устоялась и играется нормально и бац уже анонс)

А если по обычному графику то когда должен выйти мни-сет? А то я что-то всю голду на арену слили :slight_smile:

В районе 12 числа. Примерно

Сегодня зашёл на БГ. То-ли мне показалось, то-ли это ввели в патчноуте, но я ощущаю серьёзную задержку, когда разыгрываю боевой клич.

Есть кстати вероятность что это будет не анонс мини-сета а анонс прихода наг и оставшихся Древних Богов в Наемники

Скорее всего всё и сразу будет в патче 23.4., середина допа же, главное чтобы не растянули анонс на неделю. Может, наконец мини-набор выйдет в положенный срок.

Лайков: 1

А не, все таки мини-сет и Озумат вместо Нзота (хотя в анонсе говорилось о нескольких новых Колоссах т.ч вполне возможно что нового Нзота мы тоже получим).

Но статы и стоимость у Нептулона и Кракена конечно жесть, им лучше обладать эффектами минимум уровня новой Ониксии чтобы заиграть

Пузырик это какая-то шутка балансировщика.
Варан скорее всего филлер.
Удав выглядит сломанно.