⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Картонка на 28 мая 20:00 кстати есть в Наемниках (это мурлок). Поддержка под мурЛока инкаминг?:thinking:

А если Пузырику нанести не 1, а 4 или больше урона?

Чет арт у него совсем тухлый. Ну хоть эффект неплохой.

Умрет, видимо.

Условие в 1 урон, чтобы его можно было быстрее убрать со стола оппоненту.

Лайков: 1

Неплохо подкачался, но вот стоит ли он 10 маны - вопрос.

А кстати нифига, судя по времени это анонс шамана (у лока фиолетовая фигня т.ч походу все таки добавят больше проклятий :nauseated_face:). Они решили вспомнить о мурлок шаме в мини-сете? :thinking:

Кто бы знал как горит уже от рог. В каждой игре вываливается на 2 ход тушка 4\5. Кто вообще додумался разнерфить. Забыли уже что было и почему нерфили?

4 лайка

Кстати, что-то заметил, что алекстраза снова стримит хс, она же там объявляла бойкот и затаила вселенскую обиду на близов, а сейчас что, переобулась по быстрому?

2 лайка

Чот Озумат выглядит слишком слабо сравнивая с другими недавними легендарками которые зачищают стол, будь то Локолар, Оня из мини набора, да даже Нептулон который схож с Локоларом, натиск и 2 тычки по 8 урона.
А тут за 8 маны просто заспамить себе весь стол :roll_eyes:

Ну и берешь Консервой, кидаешь таунт(спелл) на него, он умирает и забирает весь стол противника с собой, а за тобой 6 тушек на столе.
Главное креативность :upside_down_face:

Черт его знает, сейчас есть столько зачисток и ремувалов у классов которые их используют, что Озумат выглядит мега слабо.
Ну и 6 тушек 1/3 такое себе удовольствие, те кто играют зачистки, тем более за 8 маны, у них сейчас мало вариантов апнуть аое существ на столе, они скорее будут только мешаться если их не можешь разбить.

А шо, в этот раз кино не будет?

Кушац то хочется

Лайков: 1

Как говорится в таких случаях, по классике:
Она “повеселилась” вдоволь со своим футболистом, теперь ей хочется стабилити, хочется кушать.

Так бывает, когда принципы дешевле жвачки. Ничего удивительного.

Лайков: 1

Почему-то внимание акцентировано именно на 1 ед. урона.
(можно было бы указать: уничтожается, когда получает урон)

Возможно Пузырик будет уничтожаться ТОЛЬКО если ему нанести именно 1 ед. урона или 4 и более (без бафов по здоровью).

А ведь в фильме Пузырик хотела стать великой актрисой)

Лайков: 1

По идее, пузырю будет плевать на 2 и 3 урона. 1, 4 и больше - его убьют.

Забавно, что 2 и 3 урона он готов выдержать, а вот чихнуть единичкой - сразу лопнет.

Лайков: 1

Пузырь выглядит как карта - дискриминация к некоторым классам. Если я правильно понимаю, то у нее условие, нанеси именно 1 ед урона дабы он сразу полегла. Тобиж удар 2я 3я ну соответственно не убьют карту, но 4 урона само собой, вот только это тогда за 1 2/4… Как бы дх на изи забирает, друид, маг, рога, а остальные ну пусть терпят видимо… К слову ей и не дадут подобные классы скорей всего играть, но сам факт… На арене, или вот рандомно этот дроп выпадает откуда то, это очень не приятно. Я терпеть подобные карты не могу, для одних классов это пыль, для других головная боль.

Ну в этом есть логика. Можете посмотреть, да и в жизни думаю вы видели как шарик бьют, прыгают на него, садятся, а он не лопается. Пузыри тоже… Их руками прогибают, даже можно телом в пузырь войти и он не лопнет. Зато маленькая иголочка и… как там в карте? “Хлоп”?

Лайков: 1

Ну, чисто теоретически, можно носить стайную пиранью и лопать эти пузыри на раз-два. Звучит смешно, но вариант есть.