⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Кстати, никто не обратил внимание, что нам не дали видосика, сначало доп с синематиком без озвучки, а теперь без видоса вообще, на анонсе.

Лайков: 1

Никто…

:sleepy:

Не заметил, прости, видимо только в описании патча покажут.

Сомневаюсь. До этого ролики сразу появлялись. Видимо в этот раз ничего не будет.

Логово Ониксии сначало показали с роликом в описании патча, а лишь спустя 3 дня вышла страница про мини-набор вместе с релизом. Сейчас и описание патча на релиз оставили.

У минидопа вроде даже названия нет пока, не то что ролика)

“Трон приливов”. Вроде так звучит название минидопа.

Лайков: 1

Действительно, а я не заметил.

Ну, значит шансы ещё есть. Мне плевать даже на озвучку (недавний трейлер Тора как-бы намекает, что озвучек не предвидится), а вот ролик хотелось бы.

Нептулон мне понравился. Хороший гигант.
Лично мне по кайфу его получать с Фаэлина или рога Азшары. Но, моё сердечко и десятая мана занято матерью драконов - Ониксией и я не смею об этом забывать. А носить две карты за 10 маны - это слишком жирное удовольствие.

А вот озумат не особо впечатлил. Потрать 8 маны, чтобы что?
Тот-же гигант лока, как я его не любил, но он сразу сжирает стол (хоть и не гарантированно навсегда) и даёт тебе неплохой таунт. А тут, поставь гиганта, мебельные отростки и…что? Хотя-бы хп ему порезать, чтобы была возможность самому его убить или просто таунтом сделать.

Так понимаю, русскую версию сайта можно выкидывать к черту. Типо, ну что это за позорство - карты в тихую добавляют, а вот новости, чтобы игрок не танцевал с бубном, уповая на силу стихий, дабы узнать про обновления, они опубликовать не в состоянии.

Сова на форуме бесплатно делает то, что не могут работники метелицы на зарплате.

У Озумата статы 12/23 за 8 маны, с потенциальной зачисткой стола. Как это карта может быть ниже среднего? Притом, что щупальца не умирают при дезратле.

Пока не закончится, сами знаете что, то ничего ждать не стоит, но хотя бы в игре всё с переводом и выходит контент.

Лайков: 1

Потому что хочется, чтобы карта, а уж тем более за 8 маны, делала вещи здесь и сейчас, а не была чем-то там потенциальным.
За 7 маны - сказка. Но 8, извините-подвиньтесь.

Он меня не впечатлил. Это не означает, что карта плохая.
По крайней мере, я вижу весь сок этого гиганта только в воине и локе, которые способны его хрип использовать сразу.

Как купить новый мини-сет, если голды нет, а с телефона ( андроид) шекели не принимаются гуглом?

Его еще нельзя купить, копите голду, получая опыт.

Лайков: 1

Это понятно, что нельзя, но может есть “обходные” пути, так сказать?

Голду копить это долго шо пипец. 1800 голды, это работа не на 1 неделю

Весёлые барыги в помощь, если не страшно подставить аккаунт под удар.

А удар не заставит себя ждать.

А я уже скопил. 2к голды давным-давно ждут набор, все что сверху идёт на паки.
Бесплатно, но перспективно :sunglasses:

2 лайка