⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Я правильно понимаю, что элементалем приста МЫ управляем? Т.е. поставили его на стол, он даёт нам раскопку улова и уже мы решаем, что топдекнет оппонент и этот топ-дек делаем за (6) маны.

Радостные вопли приста, раскопавшего затонувшее судно Азшары у роги

Чей ход, тот и выбирает.

А. Ну тогда помойка.

Аргументируй.

Мне нет смысла делать оппоненту улов (6), который он может законтролить, направив эту корректировку маны на нужную (если дорогая), либо ненужную (если дешёвая) карту.

Каким образом?! Ты только что сам же писал кто выбирает улов.

Стоп, секунду, я, видимо, просто не понял ответа.

Я из этого, почему-то, посчитал, что ты имел ввиду, что улов сработает на ходу оппонента и он будет его раскапывать.

Ты же элема в свой ход ставишь, а не в чужой. А время своего хода только ты имеешь право тратить.
Так что помойка не в клозетах, оказывается.

А, ну тогда элем грязь полнейшая.
Законтролить топ-дек оппоненту + увеличить его в манастоимости (т.к. ты никогда не захочешь ему что-то уменьшать).

После Фаэлина или попав на биг колоду, ты только поможешь противнику.

Я Фаэлина вижу раз в пятилетку, аналогично с биг-колодами. В основном бафф/мех палы, роги и пара локов на мурлоках, либо проклятьях. Так что, этим завсегда что-то можно испортить.
Против того-же паладина можно законтролить его мув с девочкой 2/2. которая копает улов и даёт ему свои статы, если это существо. Если пал его не добрал сразу.

В общем, элем как-то очень грязно выглядит. Я даже скажу, что не из-за того, что там стоимость меняешь, а то, что ты контролируешь топ-дек. Такое может сделать, если память не изменяет, только существо из квеста роги.

Комба с нагой-четверкой :ok_hand:

Так нефиг играть в куриной легенде стандарта, зайди в золото-платину вольного и узри мощь и разнообразие ХСа.

2 лайка

Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Боевой клич: вы просматриваете 3 карты из вашей колоды, выбираете одну и кладете ее на верх колоды.

ну не, это со своей колодой, а тут то чужую контролируешь

А, точно, тупанул.
Не зря я не в легенде.

Мини-сет назову "контролируем топ-деки (элем приста) и, какие карты играть врагу (кобра за 4, что копает карту из руки оппонента и запрещает ему играть её).
Чот много техничек на один квадратный метр мини-сета.

Наверно это и были one-off’s карты из интервью.

Ну хотя бы так было.
Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: меняет местами верхнюю карту в вашей колоде с верхней картой в колоде противника.

Поменять своего каюка на вражеского раздражатора и зафиксировать прибыль.

Лайков: 1