⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А что, вместо неё, вводят в колоду?

Да вот нет. Он может стать новой иллюсией, по сути ставя противника с лоу-хп в тупик.

Просто ещё опцию в Эрли или мид гейм, больше того некоторые челы и скабса не играют, там совсем хай ранги.

Ну иллюсия всегда тебе оставляла 0 шансов ибо ноль карт в руке после нее. Этот чел даже наверное в идеальном самом раскладе будет давать шанс откамбэчить

Эта карта может дать некоторым классам дать просто залеталить вас.

Кстати, а сейчас у лока есть какой классовый берст урон чистый?

Тут то же самое. Мурлоки пробьют тебе хп до около 10, выходит этот чел и если у тебя нет хорошего хилла в руке - ты проиграл. А есть классы у которых хилла нет вообще или почти вообще.

Удачи залеталить с лимитом в 8-10 маны с потерей инициативы на столе. Только идиот будет играть эту карту оставив оппоненту много хп.

Иллюсию также не умели использовать и она быстро исчезла из меты.

Ага, лул. В топе леги именно из-за неё прист и держался.

Главный вопрос уже в том, дадут ли тебе так просто пробить это лицо. Челы тоже карты играют.для меня улток одним словом карта загадка, я склоняюсь больше, что это мусор, но в условного ультра Агро лока как доп опция возможно. Интересно что забилдят по итогу

Это смотря где и как играть! Сам только-что в вайлде украл у лока Билета и Ишака с помощью Кривоклык ну и привет… Зола, Тэнь-ву, Зелье иллюзий… понятно что в стандарте так не разгуляешься как в вайлде но всё-же списывать Кривоклык не надо!
(И да Кривоклык она больше по пират декам, а не по бургл декам)

Может, удалить из названия темы “новое дополнение”? А то оно уже не новое и + слова не помещаются.

Лайков: 1

На телефоне или ПК не помещаются?

На ПК. Общие темы когда листаешь, там название заканчивается троеточиями. Ну, теперь не заканчивается. Теперь красиво. Спасибо. Невесту тебе хорошую. Счастья. Здоровья.

Хаха, спасибо. Я женат давно :wink:

Ну разведись тогда :upside_down_face:
Ладно, ладно. Про запас пусть будет.

Просто на мобилке всегда так:

Imgur

А, на мобилке идеально выглядеть никогда не будет(
Ну да ладно)

Ну, элем приста выглядит солидно.
По сути, мы имеем существо из квеста роги, которое контролирует топ-дек оппонента. Так ещё этому топ-деку мы задаём стоимость. Выглядит сильно.

Но, по опыту игр на КВ, могу сказать, что не редкость, когда на дне лежат карты от 6 маны и выше. Таким образом может выйти, что ты сыграл элема оппоненту в плюс.

У нас последнее время много компаний такую прибыль зафиксировало :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye: