⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Так это на будущее. В современного приста я не верю совсем. Может потом что слепится, но карта интересная. Все же тушка по ваниле с хорошим эффектом.

Вообще странно что вару армора накинули, а хила присту даже на 10 нету, а ведь хил не стакается выше 30 как с армором.
Да и по мане сейчас присту никак не бустануться. Даже вару накинули маначит. Может через еще 5 лет и заиграет кп?)

У меня такое ощущение, что половина форумчан играют в свой хс с блэкджеком и имбапристами с тонной хила и ремувалов.

Лайков: 1

Я ещё по статам согласен. Вот почему элем 4/4? Ну почему? В нынешнем то хс комон. У нас карты выходят сейчас онли с оверстатами, Йети 4/5 в прошлом, рога за 0 4/5 в натиске играет. Прист получает за 4 4/4 который якобы там что-то кому то испортит. Я можео сразу один из выпусков трольдена предскажу, когда прист сделает эту карту, а у чела будут карты 7+ маны

Лайков: 1

Я каждый сезон пробую играть пристом, но это больно.
http://puu.sh/J343U/5b7db30357.png
У меня только 2 класса с отрицательной статой, лол(класс с наименьшим количеством игр и класс с наибольшим). Даже на мерзкой роге винрейт плюсовый (при том что я делал ачивку, сменить облик на все классы, на нее в ладдере, где просто ливал на старте. Т.е. можно вычеркивать лузов 15-20). А ведь на роге я только сегодня добил 250 побед, вот такой вот сложный класс.

А что, за использование кривой колоды можно лузы списывать? У меня тогда вообще 100% винрейт, странно, что легенду ни разу не взял.

Ну у меня на кабан присте уже за 200 + игр винрейт 56%(с одним мертвым матчапом, который реже сейчас встречается) и начал на нага присте катать под 60 почти за 100, чуть меньше. Более чем Вери гуд по каткам и матчапам.

Вообще сегодня из карт мага, дх и Ханта только маг интересен, что там у дхашки и хантишки как то пофиг :clown_face:

Лайков: 1

дадут имбу в агродх и квестханта и сразу станет не пофиг)

Лайков: 1

Спелл охотника “ожившее кладбище”: наносит противнику 3 урона и воскрешает погибшего зверя.

Лул, там присту баффнутый энтомб дали, а редик всё плачет.

Лайков: 1
  • две фарм дечки в копилку, только за.

К слову, остались ещё 2 леги классовые, видимо для мага точно и дх, скорее всего.

Одна.

Вот вроде смотришь на спелл и душа радуется.
А вроде смотришь на проклятья лока, кривоклык рогу, гальвангар вара и как-то даже думаешь, а будет ли польза его играть.

Всегда же 4 леги бы, 2 нейтрали и 2 классовые. Не знал что 5 замутят

Ой, Ултока забыл, настолько он ни о чём, даже за легу не считаю.

Лайков: 1

По следам новых картонок:

3 лайка

Да воро роги как играли без кривоклык, так и продолжан, эта Туша 8-8 сразу минус винрейт в деке. Курс Лок может в тир 2 выйдет наконец на всех рангах.

Ну не знаю, каждая рога против меня имеет кривоклык

Ултока видимо запили как строго часть комбы или финишера, без этих условий это суицид Лега всегда.

Играют , я видел, но челы что не юзают ее просто лучший винрейт в целом имеют.