⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Неприятно, правда, когда тебе с силы героя 5+ в лицо прилетает?) Никого не напоминает, не? :wink:

Напоминает… Меня вчера, когда украл своей Рогой Вардена-Героя и стал убивать наг мага апая себе абилку. Маг в итоге консиднул.
:man_shrugging:

Октябрь,ноябрь,декабрь!!!

Для рог на воровстве в аду есть отдельный котел.

Эта шутка уже стара как мир :expressionless:

Ахахааа. Ну не знаю даже. Я на днях, у Контроль Вара украл 10 карт из колоды, а он что-то как-то и не ощутил.

Ну я тут почитал ваши отзывы по новым картам и у меня один вопрос.

Совень, а чо за реклама пошла? Популярным решил заделаться?

2 лайка

Мне тоже мерзко видеть, как мы скатились до саморекламы.
Покупайте наших слонов. (ссылка_на_дискорд)

Лайков: 1

Все говорят «мне мерзко видеть».
А ты зайди на канал.

Не пользуюсь телегой.

Такие карты добавили магу, что хочется контроль вариацию собрать.
Был бы сейчас магический бронник (элем из кик за 1 ману, “получаете броню, равную стоимости разыгрываемого заклинания”).

Он есть в вольном.

В вольном есть всё.
Даже того, чего нет - в вольном есть :grinning:

Квестлайна лока нет и Похитителя душ.

Лайков: 1

Леди Наз’жар кста является очередным пруфом того что архетип с 3 спелл-школами изначально пилился под мага а не под шамана.
Что до самой леги- очень средне, лучше бы она аккумулировала все свойства а не переключалась между ними (да и вообще была бы нейтралкой синергирующей со всеми типами спеллов а не только с тремя).

6 лайков

А это не так?! =/

Реакция ученицы чародея на нерф Дрек’Тара.
Imgur
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/v16c04/sorcerers_apprentice_reacts_to_drekthar_nerf/

5 лайков

у нее три формы. Значит не аккумулирует, а принимает свойства после спелла. По сути ее можно только как одноразового таурисана использовать, все остальное слишком слабо. Только для этого уже есть двойка с почетной победой.

Лайков: 1

Как будто Тауриссан многоразовый!

Ну Леди Назжар легче реализовать, чем эту двойку.

Лайков: 1

с чего бы вдруг? Надо запулить аркан спелл и эту легу. То есть 6+ маны. С таким же успехом можно засунуть условного меха 3-2 за 2 с уловом и прибить его двойкой. Будет дешевле с таким же эффектом. Это не считая того, что найти у врага тушку с 2 нр достаточно просто. Накрайняк есть пинг, который подровняет.

Чем чаще мне попадается паладин, тем сильнее я хочу целовать руки разработчику за мехарадар.
За 2 маны голая рука превращается в фулловую. Да, добор с условием, но чаще вижу, что, минимум трёх механизмов двойка добирает безотказно.

2 лайка