⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

возврат

2 лайка

Оказывается вчера 1 пак “Затонувшего Города” можно было получить на Твиче, я только сейчас на реддите заметил, эхх.
Imgur

5 лайков

го сейчас смотреть, работают дропсы, спасибо за наводку бро ))) у меня уже 6% прогресса, еее )))

Как получить Drop

  • Перейти на канал участника, включая DreamHackHS
  • Смотрите в течение 15 минут и получите награду Sunken City Pack
3 лайка

Да, работает, 15 минут для получения пака.
P.S. акция с 18 по 19 число, из 2х только 2 теперь можно получить.

Лайков: 1

всё, пак уже на акк пришел)))
из него выпало понерфленное “из глубин”, сотка пыли халявная никогда не лишняя)))

2 лайка

там только один пак можно получить?

1 вчера, 1 сегодня, всего 2.

Хорошо, что разработчики ХС уважают своих игроков и с радостью готовы предоставить всю информацию. Не надо танцевать с бубном, взывая к силам стихий, чтобы узнать хоть крупицу информации.
Сразу видно, здесь игроков уважают.

4 лайка

Александр, очень жаль, что ты не продублировал про акцию на Твиче в теме Альянса, которую я регулярно просматриваю. Паки халявные имею только с Твича и акция прошла мимо, к сожалению. Очень обидно.

2 лайка

Не меньше, чем в других больших компаниях, если честно.

Лайков: 1

Я как заметил, сразу в теме дополнения написал, но стоило в “Акции” всё же отправить, эти темы важнее, для многих, как мне кажется, но если нужно, то в следующий раз в теме Альянса также буду дублировать, если это необходимо.

3 лайка

Если можно. Форум большой. Не все успеваешь просмотреть.

Лайков: 1

Мехпал теперь тир S дека? Всех понерфили кроме него, ещё ни разу не выиграл его. А вот с хантами более менее идёт, я думал они сейчас весь ладдер поставят в одну позицию. Тяжёло ещё с рогами, джекпот рога - крайне неприятная дека, корабле-роги и бомбо-роги пропали куда-то.

Это я однозначно поддерживаю! А то что-то стал пропускать информацию по невнимательности! Или по рассеянности. Вроде и уведомления есть о новых сообщениях.

Как говориться: кто информирован - тот к пакам приближан))

Лайков: 1

Я слежу за всеми темами, всё читаю, кроме темы на 1500 опыта, т.к. он мне никогда не падает :worried:

Лайков: 1

Молодец! Это сложно за всем следить.

Лайков: 1

Точнее один раз все прочитал, а дальше 1-2 сообщения в нескольких темах легко отслеживать, всегда всё новое.

Лайков: 1

Мне тоже никогда не падает, я о его существовании, кажется, только на форуме и узнала)

Лайков: 1

Мне за последние полгода он раза три упал. Сложнее найти того, с кем сыграть.
Все друзья сразу офлайн или не принимают вызов.

Для этого на форуме и есть целая тема)
Но, судя по постам, в основном там пишут люди у которых большие проблемы с доверием)

Лайков: 1