⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Ну еще бы не нравилось со сломанной тройкой играть

Лайков: 1

Мб Кариэль накинут почётную победу на абилку, чтобы она не просто так, за 2 маны, кидала +4/+4 статов существу в руке.

Предлагаешь ещё и пинг палу дать?
Двоечников хватило в прошлый раз

2 лайка

Способность, не наносящая урон, получит ПП. Это гениально, если честно. Воин показал, что ПП для его способности это неиграбельно совсем.

Лайков: 1

Ну, извините, если паладину выдадут эффект срезания урона, как ауру до конца матча - эту игру можно удалять раз и навсегда.

Я предполагаю одно из двух: либо срежут статы с абилки, либо недвижимый объект станет разрушаемой пушкой (получил урон - потерял прочность), но неуязвимой для гадюк.

Лайков: 1

Твои первые нёрфы?
Просто стоимость поднимут

Из глубин даже карту не дровает, в чём его полом? У всех горит только в связке с финли, а так балансная карта. Не хочу чтобы Кариэль понерфили, но тут наныли наконец видимо.

Лайков: 1

От того что не будет пушки, а просто срезание урона, никому плохо не станет, ведь по тебе просто меньше идёт урон и не даёт тебе никакого способа победить, рано или поздно тебя снесут.

Если сделают пушке 1 атаки и способность с +4+4 до +2+2 на двух существ случайных(если в руке 1 существо, то не даст +4+4), или +3+3 одному

Либо просто сделают “Ваше выбранное существо получает +4/+4” тем самым больше нельзя будет в руке настакать статы.

Печать королей каждый ход, хотя без токена 1/1 с абилки особо сильным не будет.

Лайков: 1

КВ нерфить нельзя. Без него вылезут толпы фейс-дх. Если хотите ослабить КВ - баффните его минусовые матчапы.

Их итак море, куда им вылезать, никуда не уходили и продолжают рост.

Если описание патча на английском будет(хотя кого я обманываю, на русском его не сделают), то его переводить в отдельной теме или нет?

2 лайка

Да.

Лайков: 1

Ага, щас, пала чтоли бафать?)

нормульно так кв занерфили. Недолго имба танцевала

Парадокс какой то для меня.После нефов уже кучу бист хантов словил, но сколько против них не играл просто галимый мусор дека. Ей очень сложно проиграть. хз Или челы что то тестят снова или я чего не шарю.

Ты на присте их переезжаешь?

На присте, но и на контроль шаме и полу мертвом кв сегодня 2 катки выиграл. Может челы безрукие,но дека ханта вообще не чувствуется играбельной пока

напомните ключевое слово для поиска чтобы увидеть занерфенные карты