⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Сильно не везло значит. Сужу по своим двум аккам. Ну т.е. они не сломаны, в дропрейте в наличии.

Вы написали «впервые за 1,5 года». Это не правда. Период немалый, но об этом чуть выше написал.

Мде, я бы раньше предположил, что квесты на 1500 дают чаще тем, у кого нет друзей.

Топ-5 колод от HsReplay, стандартный режим, Алмаз - Легенда.

коды дек

AAECAR8G25EE4Z8Eu6AEwLkE57kEhskEDMX7A8OABNejBOWkBMCsBJ2wBO2xBIiyBOG1BOC5BIPIBL/TBAA=

AAECAR8I5e8DlPwD25EE4Z8Ex7IEwLkE57kEm8kEC+rpA8X7A8OABKmfBNejBOWkBMCsBO2xBIiyBOC5BIPIBAA=

AAECAZ8FBvvoA5HsA7+ABOCLBLCyBNO9BAzM6wPw9gOL+AO3gATunwTQrATQvQTXvQTavQTi0wSS1ASh1AQA

AAECAf0EAqGxBOy6BA7D+QOfkgT9ngTWoASStQThtQTJtwTKtwTduQTjuQTkuQSywQTY2QSUpAUA

AAECAea5AwSHiwS1swT7vwT+vwQNwvEDifcDjPcD9fgDhI0Etp8E0p8EtKAEjrAEiLIEmLoEssEEwMoEAA==

Коды колод можно также удобно скопировать в

6 лайков

Кхм, на картинке в Кпале Кариэль за семь и Смайт за шесть маны и Квар пусть не со всеми понерфленными картами, но явно ослабший. Даты 1-5, после патча не совсем актуально.

Поправил картинку, не ту залил.

2 лайка

А что за прикол у мехмага таскать девок 2/2 за 1 ману - они работают только если спел в руке, да и могут фаербол уменьшить вместо портала. Как по мне лучше выглядят 3/2 за 2 маны наги, хотя темп конечно у них ниже.

Для Арены готовят какой-то сюрприз для следующего патча.

Imgur

2 лайка

Раньше падал стабильно раз в месяц. А в последнее время не чаще раза за аддон.
Думаю, общий пул квестов вырос. А может я просто реролить стал меньше. Теперь если на 1к выпадает, я не пробую его менять, даже если сам квест мне не нравится.

2 лайка

Тоже самое, шанс лоу квест рерольнуть много выше, чем на 1800 опыта.

Аж интересно, может наконец-то все леги уберут с арены? Включая все возможные раскопки ибо задолбало.

Недавно ходил - уже выигрываешь, чел ставит престор, следом топ-дек изера за 1 ману и тебе всё сдувает со стола. Норм.
Во второй раз опять престор, долбишься пару ходов, уже гарантия летала по сути и чел ставит дракошу, копает алекстразу и 8 урона в лицо - ну норм.

Да и без этого всякого Г хватает, которое сверх-имбовое.

Лайков: 1

Там что-то такое сказано, о кратко(долго-)срочных решениях, связанных с сильными ходами из ряда вон, “Раскопок” и “эффектов снежного кома”, хотя мне Арена не интересна.

Ну да, я это прочитал :slight_smile:

Про сноуболы - это вроде пирата таурена 6/4 с неуязвимостью, ибо если его не убрал то досвидания. Ну и прочие оверстаты, которые вылезают из ничего. Вообще просто интересно как должна выглядеть арена с учётом рандомного составления колоды. Имбы это конечно фигня, но и сидеть на кроколисках не хочется.

А в рейтинге их не берут, вот только доделал достижение с ним.

Зедди сделал на этот счёт видос и судя по всему вернётся то клевое событие “Таверны Времени” когда ввели 28 новых карт онли для арены.

Бтв, забавно то что большинство этих карт можно ввести в основной режим и они вряд-ли будут особо сильными

Так большая часть из них в то время тоже была бы не особо сильной.

Рейтинг по сути играет либо синергией ~20 карт, либо вокруг пары карт и остальное подтанцовка. На арене играют более сольные карты.

Ну там были имбы вроде Хроми или дракоши вара но сейчас и они бы смотрелись уместно в игре

Хроми и сейчас была бы имбой

Подобных мелких событий не хватает. Мини-набор вышел, а в целом ничего не изменилось. А ведь раньше, даже выход приключения с 35 картами много менял в мете.