⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Потому что это приключение заменяло собой нормальный аддон, и зачастую вносило такой бред, что он играет и в нынешнее время.

И имело больший вес, чем тот же мини-набор.

Так это минус, а не плюс.

Вот и вывод, что они бесполезны, если не имеют влияния на игру. И для кого тогда их выпускают, лишняя работа и почти никакого влияния на мету? Кроме как продажи карт, смысла нет. Я бы наоборот отменил эти наборы и сосредоточился на нормальных дополнениях, на 2000 золота пошло больше в паки и сбор дополнений, хоть эти мини выпуски и гарантированно давали все карты, но когда ещё и приключение входило в комплект, то старались и над силой и интересностью карт, а также над сюжетом.

Сними очки ностальгии и не неси бред. Особенно про интересность.

Так если бы они влияли, то тогда было бы нытье на их имбовость.

Я абсолютно серьёзно сказал, очень жаль что ты не воспринял это.

Ничего не помешало выпустить Логово Ониксии, сильно повлиявшее на колоды, а сейчас не повлияло никак. Я поделился лишь мнением, а ты уже начал своё субъективное видение навязывать мне, как единственно верное. Больше не о чем говорить, увы, ещё и так агрессивно.

Лайков: 1

Вот ради такого можно в Prime заморочиться.
Новые награды PrimeGaming. Стандартная легендарка + скины “Пляжная вечеринка”.

Лайков: 1

Да, примерно 100%. Т.к. дейлик на 1000 всегда меняется на более простой. А дейлик на 900 меняется на любой из всего пула квестов.

Можно, главное чтобы не кинули как в прошлом месяце с 3 паками

А что там случилось с ними?

Никто их так и не получил

Насколько я знаю, все получили, кто участвовал. Я слежу за этим.

Изменило мету, появился мурлок-шаман(его контроль версия) с мана читами. Отк-друид. Мин/джекпот рога. Дх на скверне получил отхил/добор. Пал на заклинаниях света.

Ну и карты для других архетипов какие-то мертворожденные в виде бигДх. Другие наводили ужас на игроков ладдера. Для квест мага 2 карты, темный жрец получил хорошее заклинание. Даже для квест охотника дали карту взамен выстрела драконобоя. Если игроки привыкли играть на одних и тех же архетипах и не видеть хорошие карты, это не означает что их нет.

Тогда мне тебя довольно таки жаль.

Вот только это Логово Ониксии внесло чертовски сломанные карты в игру.

Мне вот интересно, что этим хотят сказать люди, которые так пишут в интернете.

Лайков: 1

Серьёзно?
Мне тебя жаль :cry:

P.S. Рекурсия будет? :face_with_monocle:

Несмотря на то, что они находятся на недостижимой для собеседника вершине, им видно какое жалкое существование тот влачит на дне жизни, и они всей душой ему сочувствуют, потому что наделены большой эмпатией. Как жаль, что так мало таких людей :laughing:

2 лайка

Нет)

жалят пчёлки :honeybee:

Но зачастую это зовут укусом :thinking:

Немного размышлений вам про след.дополнение

Это не тизеры/инсайды, просто сбор намёков и предположений, основанных на том, что известно сейчас :exclamation:

3 лайка