⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Ну у сайдана после ротации шансы заиграть появятся хоть, но не уверен. Я думаю леги играю в последнее время, где есть какой то эффект от выставления, а чел туша тупо. Может его как опцию доп включат в деку, ну натиск боле менее еше

В чём прикол донатить в игру, которая у нас и так нас соплях держится?

Любим опасность и риск)

Никого не смутило, что “отличные” локализаторы перевели Улов АБСОЛЮТНО неправильно?
У них “bottom cards” почему-то переводится как “верхние карты”.

Лайков: 1

Ах ты шалун)))

Лайков: 1

В смысле? Заблокировали только платежи по картам, и то под давлением общественности. Рынок РФ огромный и просто так бизнес отсюда не будет уходить.

Да и не все донатят наверное, может из за скина ток. Я тупо за пыль могу пол сета скрафтить, много кто в загашникпх имее запасы

I have a bad feeling about this. (с)
Бизнес уходить не будет, но платежи отрубили. Как тогда работает бизнес?

3 лайка

Сейчас во всех мировых СМИ (кроме наших) взорванный роддомы, взрывы в жилых кварталах, люди, ночующие в подвалах и метро, или 3 миллиона беженцев.
Добавляем к этому культуру отмены, когда за любой проступок организацию “можно отменить”.

Получаем, что западный бизнес не хочет, чтобы кому-то в голову пришла мысль, что бомбы, падающие на украинские города создавались и финансировались и за их счет. Потому большинство старается максимально дистанцироваться от России, особенно финансово.
Но, опять же, бизнес есть бизнес и деньги для большинства не пахнут. Как только сотрудничество с РФ перестанет быть токсичным, большинство крупных игроков рынка вернется.

И Близзард тут не исключение. Платежи они отключили, в том числе, чтобы не платить налоги в РФ, но сами игры не заблокировали, дабы не терять аудиторию и иметь возможность вернуться. Да и даже без доната онлайн в Ф2П игре так же важен, так что российский сегмент все еще не бесполезен для Близов.

Лайков: 1

Спасибо за русофобскую риторику, её так не хватает сейчас.

Глянул ролик Азшары, блин, аж захотелось предзаказ взять. Полтора года не брал.
Близзард, имейте совесть, возьмите мои 4,5к.
Реплики ок, а анимашки прям хороши.

Я не русофоб. Я русский, живу в России, здесь моя семья и мои друзья и я люблю эту страну.

В предыдущем комментарии я не касался того, права наша страна, или нет и что конкретно она делает в Украине. Я лишь прокомментировал, как это видит коллективный запад и почему Метелька закрыла продажи, хотя полностью из РФ и не ушла

4 лайка

Хорошо, брат. Брат брату брат. Не брату - не брат.

Друзья, предлагаю политику оставить в стороне. Сообщения будут удаляться, участников банить. Давайте только по аддону здесь.

7 лайков

Ага, по старому ср@чу было видно) Ладно, политика тут реально не нужна.

2 лайка

Ну цены то не поменялись. Бреешь превращаешься в европейца путем впна и платишь в евро за покупки.
Это ещё нужно будет твоему работодателю на месте объяснить и зарплату запросить соответствующую.

Кто бы что бы не писал, но все эти неудобства подталкивают людей интересоваться той самой политикой вне которой они живут долгое время.

А зачем, вот появился пользователь, у него возникли вопросы почему его ограничивают в правах на покупку товаров по его карте, и считает это “русофобией”.
Ему нужно объяснить что к чему. Есть граждане рф которые вообще не в курсе что происходит в мире и в его стране, как раз это неведение и дезинформация и рождает таких пользователей. Они видят причины, но не видят следствие. Мы же в обществе живем. Почему бы не объяснить пользователю в чем дело.

2 лайка

Патч на адроид доступен.

Лайков: 1

На ios (у меня) пока нет апдейта.

А баттлпасс на ленту наград когда выкатывают? Уже после ввода дополнения, или он в предзаказ входит? :thinking: