⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Дети от союза ангелов и людей если по Библии. И от демона и ангела если из вселенной Диабло.

  1. вопрос был адресован не тебе
  2. мне известно значение “нефилим” в меру моего образования
    он в слове допустил опечатку и я спросил, может он имел ввиду что-то своё

Интересно, что будет, если запросить у ТП платёжные реквизиты и оплатить SWIFT-переводом? Способ легальный, но несколько замороченный. И комиссию за перевод неслабую возьмут. Но альтернативы я сейчас не вижу.

как оплатишь, напиши или всё норм

Лайков: 1

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Написал запрос:

https://imgur.com/DaDbcZW

Жду, что из этого выйдет.

Я всё не пойму, что ты там переводить хочешь, если там во всех версиях калдорайский, а не английский?)

4 лайка

Мало того, что там весь текст в одно предложение можно уместить, что даже это не осилили, тоже признак, как сэкономили на видеоряде и озвучке, чтобы не было лишней работы для локализаций. Нужно смотреть глобальнее, в чём ролик плох.

Ролик красивый и атмосферный как он есть, не везде обязательно нужно пихать речь.

2 лайка

Тут тоже сэкономили на озвучке Бастиона :crying_cat_face:

4 лайка

Ты как то изначально себя так негативно настроил по сету , тематике и тд.дай шанс конторе хоть)

2 лайка

Ужас! Я ждал Пандарию, а тут какие-то роботы с птичками… Какие-то чувства, эмоции… И НЕТ ОЗВУЧКИ! ЭТО ВСЁ ЭКОНОМИЯ! RoflanPogchump

Лега пала мне чем то джина напомнила. Лега не самый топ, но видимо баф пала задвигают нам

Лайков: 1

Ролик классный, его можно было бы смело на близзконе показывать.

2 лайка

Ну вообще да, тут явная экономия в каждом кадре.

Главное лучше чем растахан) там не ролик был , а страшный сон

Вряд ли. Если бы они хотели повысить цены, то сделали это уже с предзаказом.

Лайков: 1

Ахах, серьёзно?)
На мой взгляд страшный сон был для глаз (в Унгоро полёт птеродактилей и нет песни) и ушей (Возмездие теней).

Лайков: 1

Нет, так как он кроме таких звуков, не способен что-либо издавать, боевая единица, это не разумные омники или перепрограмированная Ифи Ориса, или Таран, у которого есть переводчик в его мехе.

По тизеру было интересно, но стоило увидеть предзаказ, уровень ожидания упал до нуля, про карты не идёт речь, пока что.

Очевидная синергия с ним
Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Когда это существо получает бонус к атаке или здоровью, бонус удваивается (где бы это существо ни находилось).

Лайков: 1

Ну вот, нафиг вспомнил вообще. ))