⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

https://i.imgur.com/U1GZytl.png
Они возвращают “6+” арты, это хорошо.

2 лайка

Я вот щас проверил, походу никак, способов оплаты вообще нет кроме кошелька б нет. Это я так понял если указан рф в аккаунте.
Получается только покупка в подарок через аккаунт с другой геолокацией. И то не факт.

По той информации, что я владею — через них вроде можно. Попробуй.

Сейчас на каком-нибудь сайте для продажи золота и прочего появится услуга типа “Пополним Вам кошелек из страны не под санкциями”

Арт леги ДХ это, наверное, САМЫЙ громадный арт из всех за историю ХС.
Они с ума сошли делать 9450x2525

Да уже есть, но будьте внимательны, мошенники активировались.

Народ, а кто в курсе?? Что там с анонсом допа по WoW?? Обещали же в один день с ХСом, но из-за переноса анонса инфа вообще затерялось. Может кто знает подробности?

служба безопасности Сбера не спит)

Самый легальный и простой да. Осталось найти друга в Европе и договориться по курсу денег. :wink:

так нельзя же. Тебе напишет, что подарок в зоне СНГ нельзя активировать.

Это уже проверено с пруфами (желательно для хса конкретно)?

Лайков: 1

Не обещали в один день, обещали 19-го апреля.

2 лайка

кто-то на форуме выкладывал скрин. Там правда потом у многих баттл.нет ломался из-за внутренних изменений так что может лазейку и оставили. Но без гарантий.

При покупке подарка идет проверка аккаунта друга. На странице саппорта сейчас стоит - что в зависимости от самого подарка, выбранного типа оплаты или валюты подарить может быть невозможно.

Спасибо за инфу. Просто в одной сетке все было, вот и подумал… Спасибо ещё раз.

Крутой фул-арт:

Imgur
(кликабельно)

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Гигант +1. Получает неуязвимость, пока вы контролируете панцирь Колака.

4 лайка

На фоне “Силага” такой себе.

Интересно если манипулятором скопировать колосса, он остальные части призовёт снова?

Лайков: 1

а новую легу с антимагией кто-нить уже присобачил в деку? или она неиграбельна пока?

Обалденная короткометражка "Последний “Бастион”! Получил массу положительных эмоций, как от качества анимации, так и от гуманитарного посыла. Спасибо!

2 лайка