⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

В вольном видел в дрыж шамане под бранлм сыгранную, хотя чего только в этого дрыж шамана не пихают. Да и в стандарте некоторые играют ее. Она неплоха

Насколько я понимаю, если мурлока гиганта взять под контроль, существа “в нем останутся” те же, а не пустым станет? И вернет он их на сторону изначального владельца, а не противнику? :slight_smile:

На фоне “Силага” такой себе.

А где этот арт то? :slight_smile:

Новые Гиганты на русском
Чернокнижник
Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Гигант +1. Боевой клич: пожирает всех существ противника. Предсмертный хрип: выплевывает их обратно.
Imgur
Маг
Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Гигант +2. Когда атакует ваш механизм, наносит противникам 1 ед. урона.
Imgur
Imgur

4 лайка

Что то гигант мага не внушает пока

И зачем Магу этот тяжелый механизм. Лучше бы Маску Ктуна 2 какую-нибудь отгрузили.
Меня терзают смутные сомнения в играбельности этой дорогой машины.

2 лайка

До 6 урона всём противникам вроде норм.

Если его не добавят в основной набор ухожу из ХСа(шутка, конечно :grin:)

2 лайка

Ну это только в мех мага, по сути он с нуля сейчас создаётся . Нужны имбы

Лайков: 1

Вообще круто все пока , карты что показываю по крайней мере интересные очень. Кроме леги паловской, эти бафы пала уморительные просто уже

Лайков: 1

Будет и замена корсета, то есть это не просто 135 новых карт.

Лайков: 1

Знаю. По кор сету не меньшее интересно , чем за сам сет. Там рили есть чем мех мага усилить, мех 2-3 или чел 5-4 на дамаг.

“Единство…Точность…Совершенство”
Как нельзя кстати впишется в это всё.

Лайков: 1

Странный перевод, должно быть “Бур Гея” :sunglasses:

Аккуратнее с такими шутками :upside_down_face:

Не понимаю, о чём речь. Своим сообщением я выразил поддержку великому сообществу ЛГБТ и каждому гендеру включительно

Лайков: 1

А если серьёзно, там в падеже всё верно, но я в чужие дела не лезу, если хочешь поддержать, значит есть за что…

3 лайка

Прочитал это с одной «д» :clown_face:
Не шутка.

2 лайка

Ок, буду пробовать.
О результате отпишусь. Самому интересно.
Вчера купил 5 паков вара и ханта по 9,99 баксов. По 599руб. было бы приятней. При нынешнем курсе я бы даже сказал “в разы приятней”.))
Я к домашнему ПК через Энидеск подключался, и там меня балалайка ждала, оплатить не получилось европейской картой…

Лайков: 1

Я хотел про это пошутить, типа “хочешь подержать, значит есть за что [подержать]”, но не придумал как :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

Legendary · Minion · Voyage to the Sunken City · Colossal +2 After a friendly Mech attacks, deal 1 damage to all enemies.
Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Гигант +2 когда атакует ваш механизм, наносит противникам 1 ед. урона.
Не ну это уже ни в какие ворота не лезет. Что это за позорище?
Я реально испытываю боль от этой локализации.


Как-то средне. Нужно увидеть остальных мехов.