⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Хотя бы самые первые оставили б, пандарию, джунгли, итд, (хотя может я их редко встречал)не хватает в том числе музыки оттуда, новая иногда даже отталкивает, например из некроситета.

На iOS вышло обновление.

У лока вместо демона идёт мурлок, который должен быть у шамана или паладина?

Не каркай, только Рено в корсете не хватало…

А что в нем плохого? По мне так хайлендер деки самые интересные

3 лайка

Так-то чернокнижнику давали уже мурлока.
Редкая · Существо · Злачный город Прибамбасск · Боевой клич: ваш следующий мурлок на этом ходу расходует здоровье, а не ману.

Лайков: 1

Потому что “Большие демоны - фишка ДХ”. :slight_smile: Мурлок явно не паладинский. У них цивилизованные версии диких племен (у пала все мурлоки одеты, хотя бы опоясаны набедренной повязкой).

2 лайка

Это чего получается, у роги или вара будет гигантский пират?
Пока Джаггернаут в игре это дичь какая-то кста.

Лайков: 1

Всё равно будет как-то натянуто, тотем явно не вариант - шаману может элементаля подгонят тогда, раз магу уже механизм достался.

Лайков: 1

Большой предзаказ 7500, малый 4700 :crazy_face:
Как же мне не хочется вбухивать такие деньги

Но надо?

Ну не пропускать же предзаказы впервые :rofl: :ok_hand:

Тоже вот думаю, либо сейчас покупать по завышенному прайсу, почти как в долларах кстати выходит, либо ждать пока появится какая то лазейка для оплаты на компах. Однако вскоре мб и с телефонов оплачивать запретят и тогда вообще гг(

Лайков: 1

Донатить близзам :woozy_face:

Лайков: 1

Я вот из за этого тоже сижу и думаю. Если перекроют оплату со счёта мобильного телефона, то может больше не быть возможности купить никакой

Переплата блин целых 5000 с копейками :upside_down_face: За эти деньги можно было в былые времена еще целых 60 паков купить. Если на компах цены остались такие же, значит наценка на телефонах прямиком от app store поступает. В теории может за 3 недели близзы поймут какие суммы от донатеров теряют.
Кстати, мб кто то знает насчет цен на андроидах ? Я слышал, что у них всегда были цена как на компах

Ну дык они вернули в аддоне капитана Кривоклык, чем тебе не кандидат на Гиганта роги? (тем более что оригинальная была одним из наиболее статовых пиратов) :face_with_monocle:

так самое интересное то, что apple берут 30 процентов сверху, а на самом деле судя по цене предзаказа получается все 60 процентовв) так что, я тоже подумыываю через андроид делать предзаказ

Только существует одна проблема. Если в app store до сих пор можно привязать сим карту к оплате. то в гугл плей эту функцию убрали если не ошибаюсь. По крайней мере я зашел с компа и увидел лишь paypal и карту. Даже эмулятор уже скачал, но по всей видимости, нужно искать челов, у которых уже была включена подобная функция оплаты, что будет очень проблематично, ведь камон) Никто не будет оплачивать с симки если есть банковская карта

будем искать дальше, paypal у меня есть