⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Такого я не ожидал. Это точно официальный канал близзард? Потому что на них это вообще не похоже.

А что там такого необычного?

Эх, надо было вот так делать:

Это ролик для слепых.
Непонятно правда кому он нужен в формате видео :man_shrugging:

(зараннее извиняюсь, чтобы никого не задеть), разве они смогут найти это видео, если они слепые?

Маговский гигант какой-то ни к селу ни к городу. Там еще и меха дали, который какие-то токены в конец колоды сует.
Опять че-нить неиграбельное конструируют.

Лайков: 1

Так походу будут мехмага делать. Можно уже представить, какие карты вернут в корсет магу

Хороший вопрос.
Под этим видео в комментах пишут, что таки смогут. Не знаю правда насколько методы для этого рабочие.
В крайнем случае кто-то другой может им его показать.

Мне скорее непонятно зачем слепым собственно видео.

Ну у них там типа скринридеры или как они называются, которые зачитывают с экрана и они так в Инете сидят

И в винде есть такая функция озвучивать, что ты нажимаешь и зачитывание с экрана.

в прошлом корсете вернули павшего героя и дракона хладарры. В результате пингмаг заиграл только через год без них и даже не на уверенный результат.
Так что в корсет поставят какой-нить хлам вроде меха 3-3 за 3 с +1 спд)

Так всегда было, что колоды только в 3м дополнении раскрываются и теряют всё после ротации.

расскажи это манускрипт паладосу или квест/фейс ханту)

Ну как минимум намекнули, куда будут двигать мага. Можно ожидать возвращение этих карт:

Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: уменьшает стоимость механизмов у вас в руке на (1).

Обычная · Существо · Гоблины и гномы · Замораживает персонажа, которому наносит урон.

Эпическая · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: вы кладете в руку случайное легендарное существо.

Обычная · Существо · Лига исследователей · Боевой клич: если у вас под контролем есть другой механизм, вы раскапываете механизм.

Обычная · Существо · Гоблины и гномы · Предсмертный хрип: призывает случайное существо за (2).

Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: призывает механического дракона 7/7.

Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Предсмертный хрип: призывает случайное легендарное существо.

Возможно даже

Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Если в начале вашего хода у вас есть 3 механизма или более, они будут уничтожены и появится В-07-TP-0H.

2 лайка

Манускрипты это новая механика, а вот для квеста много не нужно.

а заиграет это дело у роги и ханта как водится =)

Лайков: 1

Помнится, ещё в 15-16 году была тема про игровые поля, я писал, что хотел бы водную доску, как описывал уже не помню, но вот она наконец будет. Правда цветовая гамма унылая - в серо-фиолетовый уходит, можно было немножко зеленого и бирюзового добавить.
А в корсет , мне кажется, вернётся оригинальный Рено.

Интересное наблюдение с Реддита- пока что все показанные Гиганты являлись представителями разных рас, а с учётом того что Кора обещала в этом дополнении много классовых синергий с различными расами есть основание полагать что все типы существ в итоге найдут свое отражение в Гигантах (т.е у шамана будет гигантский тотем, у пала дракон, у приста элем и т.д).
Единственное что в эту теорию не вписывается краб из трейлера ибо он скорее всего тоже Гигант и вместе с этим определённо зверь (а этот слот уже занят черепахой друида) :thinking:

Лайков: 1

Ну так предположить у приста все таки дракон будет, ибо это самый драконий класс по итогу и драконо синергий у него всегда было в разы больше остальных. Мистер Крабби это Хантер)

Лайков: 1

Я вообще за то , что бы поля перестали уходить с ротацией. Эти мин как то разнообразит ладер, я очень любил борды из Чг или унгоро например

Лайков: 1