⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А под Браном?!??

2 лайка

для пиратвара дороговат этот колосс. Кому он еще может понадобиться?

Моему Рено вару на зверинце😎

ну ты еще батон вара вспомни =)

Против леги Варлока-мурлока, интересно, будет доступен в корсете тот Крабик за (1) ?))

Кто-то Рено в корсете не хочет, а что если Бранн тоже вернётся? Когда кстати корсет покажут, пятого апреля что-ли или раньше?

Всё 5 числа, после показа всех карт, может это один стрим будет, с показом карт и остальные анонсы.

Лега на лока опять треш какой-то. Круговерть с бубном иначе и не скажешь. Нет, если он жрет хрипы без их активации, то честь и хвала этой карте, но что-то я в этом сомневаюсь.

Я не помню, где проскакивала инфа, что Россия составляет около 0.5% прибыли близзов, так что пруфов не будет

Но если я правильно понял эту стату по регионам, Азия вообще мало денег приносит в сравнении с другиии регионами, особенно Америкой: https://www.statista.com/statistics/269665/activison-blizzards-revenue-by-region/

Скорее всего “помещает в пространство”, так как он не убивает их, а заставляет исчезнуть, как Рено.

Надеюсь, что он их все-таки убивает, потому что он и так НЕАДЕКВАТНО сильный.

Если убивает, срабатывает хрип, а когда возвращается, снова можно его активировать? Это странно, если они в пузе лежат, то не умерли, т.к. есть возможность их вернуть, существа просто становятся недоступными на поле. Он их проглатывает, но они ещё живы.

Пожрать не равно исчезнуть. По-моему, банальное уничтожение, но тогда в этой карте смысла особого нет. Но если механика будет схожа с Рено, то еще более менее.

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Гигант +1. Боевой клич: вы раскапываете 3 пиратов в команду корабля Нелли!

6 лайков

Вот он в действии, но без хрипов

Я вообще сначала не понял, что Фаэлин это ночной эльф.

2 лайка

Пока сложно сказать, в стандарте локу такую кричу самому убить сложно, а в вайлде он просто не нужен. Так что Фабоан даже может оказаться прав первый раз в своей жизни

Сам сначала подумал, что это дреней, но нормальные ноги, густые брови и одежда выдают в нем высокорожденного. Радуют, что в ХС не стесняются делать персонажей разной комплекции не только для человеческой расы. Лучше чем просто делать одинаковых по шаблону с разным цветом кожи. Жду качка или худого пандарена :slight_smile:

2 лайка

2 лайка

К этим картам пала вообще ни малейшего интереса нет, снова баф карта тупо)На мулигане нечто подобное что ловить не хочется