⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Нет, это невозможно.

А не слишком ли дешево?

Гнома/гоблина качка и худого огра.

Лайков: 1

Ну они вполне мускулистые для своего размера

Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду все заклинания, которые вы применили, выбрав целью это существо.

Легендарная · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: призывает четыре гоблинские бомбы 0/2.

Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Когда вы применяете заклинание за (1), вы кладете в руку случайный механизм.

Редкая · Существо · Гоблины и гномы · Боевой клич: наносит 6 ед. урона, случайно распре-деляемого между всеми прочими персонажами.

Лайков: 1

Вспоминая, что у Зерека любимые подопытные - это гномы, какие-то подвижки в эту сторону были. Но можно ли называть существо выше 2х метров гномом. :thinking:
Imgur

Первая попытка оплатить предзаказ рублями через Казахстан провалилась. У приятеля тоже в доступных способах кошелек и пэйпал.
Но остался вопрос: зависят ли доступные способы оплаты от того, какая система обрабатывает платеж?
Помню в первые дни после блока, у кого-то через одну систему получалось платить, а через другую нет.

5 лайков

Близзард могли вообще все СНГ прикрыть (как предположение).

Да? Это свежие платежи?
Я просто встречал инфу, что у них тоже не работает (на примере оплаты wow).

Вполне логично, т.к. метелица не любит заморачиваться.

О, понятно.
А валюта какая, гривны или рубли? И какая страна регистрации указана в учетке?

Понятно. В РФ проблема привязать карту в Paypal.

Тяжело смотреть на вкусный предзаказ, который ты не можешь купить из-за пиджаков.

Лайков: 1

Не нашли еще способ для покупки предзаказа?

Нужны подробности, через какие и как именно это сделать без жесткой комиссии

Смена года мое мнение пыль у всех есть только обычные и редкие напряг будет скрафтить

По нормальным ценам пока нет.

Я думаю, что без жёсткой комиссии уже никак не обойдётся.

Лайков: 1

Я правильно понял “Змеиный парик”? У вас в руке парик - вы разыгрываете нагу - у вас в руке +1 парик. Верно?
Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Выбранное существо получает +1/+1. Если вы разыграли нагу с этой картой в руке, то кладете в руку «Змеиный парик».

4 лайка

Я за сегодняшний день испробовал много различных методов купить этот предзаказ. С Казахстаном, как ты и сказал тоже не вышло, создавал второй аккаунт и пытался подарить, тоже не вышло. Подарочные карты искал по всему городу, в рублях их совсем нету, а в долларах в два раза идет переплата. На данный момент способов всего два и сомневаюсь, что они будут увеличиваться, ведь дело не в том, откуда ты оплачиваешь, а к какому региону привязан твой аккаунт. Ты можешь поменять регион, только написав поддержке и предоставив документы о проживании в той или иной стране. Остаются варианты с телефонами. Вчера прямо у меня на глазах убрали оплату через paypal в гугл плей и оставили только банковскую карту, которую как все мы знаем никак не использовать. У айфона до сих пор можно привязать к номеру, но наценка в магазинах очень сильная, однако не сильнее чем наценка если ты будешь покупать через всяких барыг, плюс гарантия, что тебя не обманут. Я склоняюсь к тому, что айфоны с оплатой через сим карты это последний рубеж. Обновлений близзард до самого аддона выпускать не планируют, чтобы можно было поискать багулины. Поэтому тут вопрос уже чисто к тебе. Готов ли ты отдать 7500 за большой пак и 4300 за маленький, что все еще намного выгоднее чем брать по стандартной цене или ты все же переходишь в состав f2p игроков