⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Это теперь привилегия :wink:

Лайков: 1

ОТКУДА эти лоКАЛЛизаторы взяли, что там призывается ДВЕ наги???
Rare · Minion · Voyage to the Sunken City · Taunt. Battlecry: If you have a weapon equipped, summon a 5/6 Naga with Rush.

3 лайка

ну одна нага еще куда ни шло, хотя все равно сильно. 22 стата за 7 с легчайшим условием.

5/6 и 5/6 это не “22 стата” если что, ну ладно. Да и опять же, это 7 5/6 таунт с условием, которое воины не всегда способны выполнить.

лолчто? Воин не способен пушку напялить и 1 заряд сохранить?

Это бонусы для русскоговорящих игроков, у нас будут вылетать 2 наги, а у пиндосов только 1 :muscle: :muscle: :czech_republic: :czech_republic:

6 лайков

В целом это правда, что их 2, просто одна нага стоит с провокацией, вторая с натиском. Возможно они хотели написать “призывает вторую нагу с натиском”

Лайков: 1

Ну нет. Из вординга их должна быть 3 по итогу.

Но не написали. Тут явный фейл.

2 лайка

а чего у тебя флаг Чехии высветился?)

Я как-то и не заметил, что там “двух”, так и подумал, что призывает ещё одну.

Примерно так и работают локализаторы в Близзард :clown_face:

Они же не имеют тестеров, вот и не замечают ошибки, во всех аспектах.

Лайков: 1

Ну в прошлый раз пристовскую тройку 2/5 из ярмарки как раз перевели правильно, а в оригинале допустили ошибку.

странная фигня, совушка. у меня рокара и тавиш по 600р, у тебя по 900) салют кста)
за мегапакет 4400 хотят) но не получат)

Это цены с ios, смотри внимательно мою цитату.

Фейлы уже в куче показанных карт…

Ну, справедливости ради, стол он ремувает лишь с шансом, а не 100%. А, в последнее время, всё, что не уничтожает 100% - не нужно и вовсе.
Будет стоять условный смертокрыл 12/12 и кабанчик 1/1.
Кабанчик клюнул на приманку и разбился, смертокрыл остался в живых. Получается, стол ремувнули?)

Вот если бы приманка приманивала каждое существо, то было бы интереснее.
Типо, если ударился и умер - приманивает следующее, если ударился и не умер - эффект заканчивается.
Слава Богу, что я не в отделе баланса.

Вот это действительно печальная новость! А я уже собирался его крафтить.

Там новую легу ханта показали, 2-3 за 2 после того как вы разыгрываете заклинание, наносит урон вражескому герою, равный стоимости заклинания
Что-то жесть какая-то, квест хант итак силен

Это было бы дисбалансо. Тем более 3 пирата за 1 ману, а 18 урона за 3 маны, это далеко не баланс, конечно, это идеальный расклад, но всё же.