⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

О, запахло “до свидания ХС”. Я то думал, что пока не наклёвывается карт-дробилок лица.

Попшикал освежителем воздуха.

2 лайка

Ну квест хант на лоу рангах до алмаза норм. В леге это мусорка уже считается.Это усилит хантов 100%., но не страшно в целом

получается хильнулись на 8 =)

ну фейс/квест хант явно очень слаб по мнению разрабов)

Тот неловкий момент когда лучшая показанная карта приста- это репринт Интеллекта чародея KEKW

Это удивительно,на самом деле сейчас макс кол во сетов и карт в пуле,но фх сейчас самая слабая агро дека в ладере. Квест хант пока просто не дотягивает

единичка тоже найсовая, поч репринт - там дров существ с эффектом. ничего общего

так других агродек и нет. Хант стабильно представлен в ладдере.
Кто вообще помнит, когда у ханта все было плохо?

Легендарка на охотника кажется такой себе.

агро прист есть, друль в агро может. Хант он такой нишевый сам по себе долгое время, тупо фх, норм игрок его всегда зафармит

Редкая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Вы берете карту. Если вы разыграли нагу, когда эта карта была у вас в руке, то берете еще одну.
Вот это вообще непонятно зачем.

3 лайка

агропристов уже давно невидно. Друль сейчас в основном гибридный. Только хант идти в лицо практикует в чистом виде.

Видимо интеллект хотят из корсета убрать.

Лайков: 1

Единичка была бы хороша с ворожеем и 2-5 девкой, без них это просто лайт версия манускрипта мудрости (хотя есть шанс что Лиру вернут в кор сет и баффнут до 4 маны и тогда в единичке будет толк)

Дров 2 за 3 это уже общее так-то

Ну манакост только) С этой едничкой др синергии будут

Да единичка мусор как не взгляни, щас бы за 1 маны +1/+1 давать, и играть каких-то наг ради ажно ещё одной возможности дать +1/+1

Я зх, мне мне все показанные карты приста зашли.

Хз как эту единичку ты хочешь играть

подумаю,когда все карты увижу,какие наги будут. Я в целом о карте прикольная

Ну я хз, что там должны с нагами такого показать, чтобы бафф +1/+1 за один считался действительно отличной картой