⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Это карта в карте тупо. Может это мусорка рили,не знаю пока.Может какой элемчик будет у приста,который спелы на 1 удешевляет - уже интересно

Ну это слабая карта в слабой карте. Вон у пала был бафф +1/+2 за один, хоть и одноразовый, но больше статов, и мета была не такая оверстатная — и всё равно даже близко не играл. А тут +1/+1, плюс для раздвоение надо ещё сыграть нагу, потом сыграть этот спелл

Опять же то пал, а это прист)

Ну пал как раз больше баффает своих кричей самыми разными способами

у падладина полным полно ОП баффов. Ему средние карты не нужны.

Ну миракл прист поспорит с тобой. Там за ход можно всю деку на забафы убить

Ну а присту зачем средние карты?

Ну там и баффы не для того, чтобы в темп играть, а для прокрутки. Там и просто спелл за 1 “Ничего не делает” играл бы :smirk_cat:

Я в целом согласен,просто не списываю карту со счетов

чтобы с раскопок их получать, а то морда треснет)

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · После того, как вы разыгрываете заклинание, вы наносите равный его стоимости урон герою противника.

Эта локализация переходит все грани адекватности. КАК можно было перевести настолько плохо.

Лайков: 1

Пока карта выглядит, как что-то больное. Что-то, чего не должно быть в игре. Хотя, после года феникса хоть потоп.

Лайков: 1

Спасибо хоть такая есть, видимо наперед перевели.
Скоро и такой может не быть :expressionless:.

Лайков: 1

Что за рабское мышление “Навалили дерьма, но так уж и быть побегу за лопатой, спасибо хоть что-то наложили, могли бы не класть”?

Лайков: 1

Вы же не будете на русском играть, если так к каждой карте цепляетесь, здесь ведь смысл не меняется, даже если “урон” поставить после “наносите”.

3 лайка

Так норм же перевод у этой карты, что с ней не так?

Я так думаю он про “вы наносите равный его стоимости урон”, а не “вы наносите урон равный его стоимости”. Разница лишь в том как это звучит, когда читаешь.

Там вообще «вы» быть не должно.
Урон наносит существо.

Мммм, “игры от стола”, “совершенно новая игра будет в сравнении с годом ворона”. Я уже вижу селы за 1 которые бьют в лицо, вижу дабл селы в туше, наги копающие спелы или за разыгрывание спела наносят урон кличем. И это четверть карт…

2 лайка

бесят раскопки-раскопки-раскопки, ведь каждый раз археологам-даунам подумать надо секунд 20… Ход до фитиля постоянно.

2 лайка

Наверняка ещё с релизом допа леди Вайш выкатят в магазин. Самое время. :face_with_monocle: