⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Теперь официально играя за рогу с миссплеями есть отмаза про то что вместо рук клешни! :smiley:

3 лайка

Смотря на краба становится жалко друида с его колоссом который по сути ничего не делает на входе(( Кстати скорее всего краб и оружие от клешней бафает, вообще топчик получается

Рили вопрос, в какую деку роги крабстер идёт?

Смотря как играть. На одно существо- да, а вот на стол миньонов и получить +7 спд, имея еще 7ед. маны- на летал хватит. Имба.

Если тебе 7 туш не почистят это и без этого бафа имба)

Осталось только заспамить стол за 0 маны.

ну почему за 0, дело в правильном выборе момента, стол ведь может быть не пустым.

Капец нолик друида жёсткий, возможно даже самый сильный таргетный добор в игре

А может быть пустым :man_shrugging:
Рассчитывать, что стол не будет пустым в лейтгейме не стоит.

Вообще комбы с этим Эпиком шама можно представить, не даром же дают спам пираний этих, но при условии наверно маначитов, если ещё будут карты типо искроцвета. Подсейвил в руке пираний, за ход навалил их ,дал Эпик этот и берста в лицо накидал. Как рофло идея типо )короче к тому, что это карта в комбо, а не Агро моя идея

а то я не видел агроколод, каждый ход проделывающих такое)
-полный стол имею в виду)

Получается у нас агро колода, спамящяя полный стол каждый ход до 10 хода и ещё носящая бурст урон под комбу?
Да, и правда имба.

Интересно: гидру 8/8 из УнГоро, которая стоит 5 маны и которая “зверь”, с выходом нового дополнения переделают в нагу?

Так это же не нага :face_with_monocle:

4 лайка

Интересно что в ролике когда разговор пошёл про создание Колоссов на фоне показывали арт с подводной лодкой исследователей. Значит ли это что нас ждет Колосс- лодка, причём скорее всего нейтральная?:thinking:

Алсо, также показали арт с милым маленьким нагой т.ч ставлю на то что в полку прыгвинов и конторских бесов теперь пополнение

Лайков: 1

Нага - змееногий зверь. Гидра - змееногий зверь.

Наги же бывшие ночные эльфы.

3 лайка

А что реально улов - просмотр 3-х нижних карт (а не 3-х верхних)

А то знакомый блогер именно про 3 верхние карты глаголит).

шам с мурлоками, друид с древенями, они оба с големами.

Небольшой спойлер новой карты, арт которой засветился у разработчика на экране монитора (в этом видео).

Я проверил ревилы и действительно похожая картонка есть:

2 лайка