⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Конечно. Текст на английском читал? И перевели уже. Улов - просмотр 3 нижних карт. Это все ошибки локализации в заблуждение ввели тебя, да и всех нас.

Лайков: 1

Интересно улов мешает колоду или нет? Если сыграть Х уловов подряд, то карты будут идти по порядку или будет только первая, а остальное рандом?

Вроде не написано про перемешивание. Аналогично в других картонках, которые хоть и добавляют карты в колоду, но там чётко написано вниз и нет “замешивания”.

Скорее всего дадут шаману но я все же надеялся на Колосса- элементаля для него (возможно даже самого Нептулона)

по идее, каждый улов извлекает 1 карту со дна и кладет наверх. дальше нужно играть добор или ждать следующего хода

Думаю, не будет мешать.

Нага не зверь вообще.
Это вполне себе гуманоид.

4 лайка

Гуманоид в рамках Земной и Азеротской биологии является млекопитающим, а Млекопитающие — класс позвоночных животных … следовательно я до сих пор не пойму почему под Тирионом нет тега “Зверь”! :confounded:

Лайков: 1

Все живые существа состоят из атомов.
Получается они все разумные сгустки элементов.
Вывод: под всеми существами нужен тег элементаля. Кстати, кто-нибудь знает, где их выдают? Спрашиваю для друга.

О, присту теперь тоже разрешают поиграться с маной. Не знаю насчёт стандарта но в вольном эта лега точно что-то сломает

Лайков: 1

Лега кстате у приста что надо.

Лега приста абсолютно конченная. Я надеюсь очень ,что ошибусь . Нельзя это присту давать лол. Думаю в вольном ее забанят просто, а в стандарте это нерф будет

В стандарте она не вызовет проблем пока не дадут замену ворожею, нозманийской колдуньи и гаданию по руке.
Могут конечно вернуть сияющего элементаля и баффнутую до 4 маны Лиру в кор-сет но это еще не факт что произойдёт ¯_(ツ)_/¯

Вот так должен выглядеть 1/1 за 0!

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: восполняет один кристалл маны за каждое заклинание, разыгранное вами на этом ходу. ( )

3 лайка

Я думаю она уже проблемы вызывает тем, что маны не стоит сама.

жесть. какой дятел придумал ЭТО и дал это драндуину.

Насчет дятла согласен. Но приста зовут гАндуин)))
Вангую- на форуме будет много вайна по поводу бесконечного хода жрецов, ничто ведь не мешает скопировать ЭТО, выставить ±полный стол и прокрутить потом колоду до дропа осколка за выполненный квест.

Короче 8 8 за 5 маны это гидра многоголовая на нагу это не тянет никак.

да там можно начудить много всего). А потом её воскресить и снова набарагозить!

сразу гидра вспомнилась с похожими статами за 5- при получении урона дает втычку владельцу на 3. Бывает подлянка, когда волю призывателя на 5ку юзаешь)

Это она и есть :grinning: