⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

ага. Теоретически, чародейскими стрелами или подобным можно 24 хп за ход снять.

Когда была в стандарте да, а сейчас в вольное такое встретить крайне маловероятно.

Ну а что, миракл присту нужна подмога. :sunglasses:

На реддите уже фантазируют:

Лайков: 1

Готовимся к худшему в стандарте, хоть и назмани и сетек уходят… Видимо что то ещё по хуже будет. Этот миракл Прист что сейчас метовый он долго к этому шел и под конец сейчас силой стал. После ротации решили не тянуть сразу начать) я просто уверен на пару кристаллов поднимут манакост в итоге,

Арт:

5 лайков

Сперва подумал что это ноздри и долго искал где глаза

Ближайшие анонсы:


Там ещё показали арт с лодкой которая может стать нейтральным/паловским Колоссом

Эм, что за арт?

Я вот только такое видел:

Арт корабля отдельно:

3 лайка

Тут уже нелестно прокомментировали сию карту, но она мне нравится.
Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Замените карты в колоде на существ за (5) маны или больше. Они стоят (5).

Её главное достоинство - тебе как минимум не придётся разыгрывать карты дороже своей стоимости. Средний манакост существ за (5) или больше будет где то в районе (7). Получаем дисконт в среднем в 2 маны за каждый топдек. Отличная карта план-Б для мидренж колоды, чтобы завершить игру. Ну и КВ такой может поиграть в дополнение к Казявкусу.

Кв она точно не нужна, так-как карты в колоде по велью превосходят случайную тушку, пусть и достаточно тяжёлую.

Это авто луз сразу. У тебя практически никогда не будет ответа на действия противника.

Лайков: 1

интересно, сколько откровенно неиграбельного трэша среди существ 5+? И ведь далеко не факт, что даже нормальные карты будут пригодны к использованию “здесь и сейчас”

Лайков: 1

К розыгрышу этой карты можно и нужно готовиться. Да и зачем тебе отбиваться от угроз противника, если ТЫ будешь давить?

Мало. Плюс, все показанные гиганты стоят 5 или больше. Скорее всего, не показанные тоже будут стоить не меньше 5.

Но есть много самодостаточных карт, которым ничего не нужно. Можно поймать большую удачу.

Мне больше нравится сохранять контроль над матчем, зная, что может придти в руку на следующем ходу.

Сыграл этот Эпик, начинаешь дровать существ, по 1 в ход, чел будет тупо ремувать спелами и ставить свой стол, а у тебя на стол противника нет ответа, тебя перетемпуют тупо всегда. Я не беру в расчет 5% на хороший рандом.

5 копеек в ту же тему- продуманная дека с синергиями существ всегда забьет кучу сброда, каким бы толстым он ни был.

Лайков: 1

Так я же не дурак, чтобы играть такую карту, не имея в руке добора.

А если матчап такой, что ни одна из оставшихся в деке карт тебе не поможет?

это не матчап, это слив) и твоя 5ка в этом случае тоже не поможет)