⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Вторая мвп карточка сета.

Лайков: 1

Локализация:

Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Призывает двух пиратов 3/3 с «Маскировкой». Кладет затонувшее судно в конец вашей колоды.

4 лайка

Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Уничтожает всех существ и все их копии  (где бы они ни были).

4 лайка

Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: атакует трех разных случайных противников.

4 лайка

Такой вопрос, заклинания же сэйвятся? Мол 3 спела , пока нага в руке, это же не обязательно, что за ход?

Опять друли/вары/присты будут играться с Азшарой, пока остальные сидеть в опе или бей лицо моя стрелять.

This turn не указано, должно сохраняться.

Для вольного пока что мало годных карт….

Лайков: 1

Я нашел ответы близов , написано сейвятся. Спс

Вопрос:Многие наги получают эффект, если разыграть заклинание с ними в руке. Сохраняется ли эффект между ходами?
Ответ: Да, не обязательно разыгрывать заклинания и нагу в один ход.

Или я туплю, сорри конечно

Да, главное чтобы нага была в руке и оно копиться.

2 лайка

Во, спасибо . Я должен был сам до этого дойти, пока себе это вопрос не задал лол и не нашел ответ)

Там даже на каждой карте сказано “пока эта карта находится в руке”(нет приписки, в этот ход). Иначе любая нага была бы слабой, перед розыгрышом наги разыграть 3 заклинания и выставить саму нагу, слишком много действий.

Лайков: 1

Я так и подумал первый раз, затупил выходит. Рили же в один ход и нагу и спелы зашквар. Но лучше релиза карт допереть.

Лайков: 1

эт че за хрень и как ее контрить? Раз- и без трусОв.

Азшара оч вкусная карта. Особенно для арены. Прям золотая её версия-залог стиля на последующие два года)
Круто,что Ксалатат всё таки реализовали) Камень Голганнета тоже “лорная” штуковина.
К слову о Голганнете-когда-нибудь в ХСе ведь реализуют весь Пантеон Титанов из Вова. Должно быть это будет невероятно крутое дополнение.
p.s. тут многие обсуждают ценность той или иной мусорной карты. Как ни смотри-карта мусорная,та же гидра (Глубоководный ловец) за 9-велика вероятность,что эта карта окажется для вара как “мёртвому припарка”. Но зато на арене это очень даже вкусная и желаемая карта. И таких карт уйма. Я хочу сказать,что если какая-то карта ужасна на первый взгляд и едва-ли заиграет в ранкеде,то на арене она может быть если не имбой,то просто достаточно сильной. Я бы даже сказал-самодостаточной,что арене очень ценится.

2 лайка

Ты так пока не изменил позицию по сету?

За Арну нужно отдельное обсужденияе)

Да щас большая часть карт хороши на арене ибо паверлевел довольно сильно поднялся и филлеров уровня голых статов уже практически нет

Лайков: 1