⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А я всё сразу) Понятно же,что не все карты нового дополнения заиграют в стандарте) Прост арену люблю :upside_down_face:

Лайков: 1

Сейчас рили, арена деки сильнее в целом, чем метовые деки , давнишних сетов

Имхо сложновато у неё условие для арены - где столько спеллов взять?
Но я на арене в основном бесплатные билеты реализую, так что может и не так.

Лайков: 1

Ну,на безрыбье и кроколиск 2/3 норм двойка) И йети 4/5 вполне себе бодрячковая карта-ветеран)

Скажите, что это шутка. Не может быть такой карты, этот водоворот просто фейк какой-то! Билет отдыхает

К тематике дополнения я всё ещё отрицательно(карт это не касается) отношусь и провальному анонсу, единственное мне гномка понравилась(жду чьей же она легой окажется, паладин наверное и робо-корабль гигант) и Гиганты довольно интересные, как концептуально сделано, было бы неплохо это свойство в другие карты перенести. А про ролик, даже то что показали в “Беседах у очага”, где показали несколько кадров, как затапливало город, было бы в разы круче, чем то что вышло. Когда я просил, хотя бы, плохие, но радикальные какие-то изменения, чтобы всё переворачивало с ног на голову, то не ожидал, что они просто плохое покажут и снова на месте стоять будут не делая ничего безумного, чтобы заставило сказать “Да вы больные, как мне это нравится, я вас обожаю”. Как-то так.

Лайков: 1

На
Эпическая · Заклинание · undefined · Уничтожает всех существ.

что-на? водоворот по описанию уничтожает ВСЮ КОЛОДУ!

Не.
Он копии того, что на столе уничтожает.

Я человек простой-на бонус от карты посмотрел,на условие-нет)
Безусловно 3 спела и эту легу в одной руке фиг дождёшься,поэтому выстреливать будет редко. На ум сразу приходит 3/5 драконид (кобальтовая чародейка),который два спела за 1 даёт.
Значит будем наводить шорох этой легой в стандарте и вайлде.

а. Ну так еще ладно.

Держи, и есть ещё Рин
Эпическая · Заклинание · Растахановы игрища · Уничтожает половину колоды каждого игрока.

Лайков: 1

Ну я смысл понял, ты именно другой тематики ждал, мол будет вау эффект и другая тема совсем. И реализация подкочала по тебе. Ну не поспорить даже ибо вкусовщина. Мне сам трейлер на половину понравился, а саунд вышка так вообще.по картам я пока пальцы скрестил, в се нравится.

Есть маговская 5ка на 3 рандомных спелла

Сань, я в вольном играю, так что в курсе как бы.

Лайков: 1

“…где бы они ни были”. “Я для тебя какая-то шутка”?

Я так пошутил.

Лайков: 1

Уничтожает все копии где бы они ни были.

Лайков: 1

Именно, на столе, в колоде и в руке.

но вообще, в сочетании с големами друида, этот водоворот весьма опасная карта, потому что не призванные големы-не существа, а спеллы.

Это же хорошо, ведь нефритовые(если о них) големы заклинания, и на замешанные единички это не влияет. Кстати, “Водоворот” жреца это первое его заклинание школы “природы”, хоть она бесполезна для него, если только нейтральный добор школами бафать.

Лайков: 1