⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Да плевать… 8 манны это дорого… одно дело Скаббс который чистит стол и даёт абилку в профит и другое дело 8ми манновая туша до которой надо дожить и быть уверенным что после её выставления ещё ход другой поживёшь! Если Роге не дадут какой-то выживаемости то она не будет ждать этой Кривоклык, а посторается убить противника пораньше чем сама отъедет!

Действительно.

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: если вы призвали 7 других пиратов за этот матч, грабит противника! (Еще !) (Готово!)

4 лайка

Очень медленная тех анти-ОТК строго под пират колоду. Может будет фан колода на в дуэлях или вольном.

Может для квест роги в вольном, которая играет тех планирующих флибустьеров и прочих пиратов закинуть? :slight_smile: А гигант и Кривоклык типа для финиша.

Лайков: 1

Здравствуйте! Вы, кажется, действительно разбираетесь в декбилдинге этой игры!

Мне просто интересно, все ли гении декбилдинга думают одинаково? Вам, случаем, никогда не приходила идея создания батон воина без первых трёх дропов или, например, мидрейндж вара с огнями зин-азшара?

Оу, классный план, кстати. Прям огонь. К чёрту этих кабанчиков, в баню пиратиков 2/1 с рывком. Зачем это всё? Ну не ломать же сопернику лицо на 6 ход?
Куда веселее поставить 5/5 без рывочка на 8 ход.

2 лайка

Это всё, конечно, классно, но там больная двойка-лега ханта к этому времени уже живого места не оставит на лице роги.

Лайков: 1

Так “фан” колода же. Поставил, вернул, поставил, вернул… противник без колоды. Хотя такой себе веселье, на уровне вихлепых-колод, уж лучше бы в лицо добили.

Я люблю фан деки и обязательно скрафчу Кривоклыка, если не выпадет сам. И сжечь колоду соперника полностью - потешная затея.
Но квест рога то здесь при чем? Зачем натягивать сову на глобус?

Не все же играют ради победы, можно положить как фан опцию. В колоде квеста пещер уже есть много пиратов, дубликаторов и возвратов в руку, плюс выживаемость за счет существ с похищением жизни. То что существует логичный и эффективный финишер в виде рывков, не значит что нельзя разыгрывать новую Кривоклык. Я не отрицаю, что возможна более оптимальная пират колода чисто под Кривоклык.

Я вполне верю в ее играбельность, даже не на уровне фан дек. Что там ещё по пиратам будет и возмгожн будет Темпо мид рога на пиратычах.

через затонувшие корабли пиратов настакать будет просто скорее всего

Лайков: 1

3 лайка

Арт топовый, качественный

Что то Лега дх вообще сомнительно выглядит.

Ковырять лицо опа на 2 параллельно стакая себе атаку, По-моему топ картон

2 лайка

С количеством новых нага-карт, которые просят розыгрыша 3 заклинаний пока в руке, мне кажется станет актуальным вот этот альтеракский кобольд:
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы кладете в руку 2 обломка брони, дающие существу +2 к здоровью.

А по леге дх - вот думаю, будут ли у дх какие-то баффы или хендбаффы общие.
А может ещё вот с ним поизврщться))
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как вы разыгрываете заклинание, случайное существо у вас в руке получает +1/+1.

Вообще, учитывая что удешевляющий квест на дх не уходит…

3 лайка

К слову да, выглядит занятно в плане игры против любителей пустого стола. Так сказать давно пора.

Это…самая токсичная карта, которую я только видел.
Она же хуже билетикуса с иллюсией вместе взятых…

на пустой стол она такую дичь сотворит…