⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Вы смотрите 5 нижних карт в вашей колоде, берете все попавшиеся механизмы, а затем перемешиваете колоду.

2 лайка

Удивительно, перевод НЕ ужасен.

В полночь покажут ту лодку из трейлера (которая уже почти 100% будет паловским Колоссом) из которой и будет понятно стоит ли собирать мех пала в стандарте



UPD: Добавил вторую часть.

2 лайка

Увидеть бы вторую часть…

На сайте выложили португальскую и английскую версию основного тела, в самом тексте статьи написано, что вторую часть пока не покажем. Странно. Ждем слива на реддите или публикацию на сайте.

Португальцы чёт вообще не радуют по части ревилов карт, всегда с ними происходит какая-то фигня.

Бтв, вторую половину таки показали на официальном сайте

Лайков: 1

Добавили, ничего примечательного. Просто добор при атаке.



Клешня Левиафана 4\2 Натиск. Божественный щит. Добор карт при атаке.

Это огромное судно строила Ини Штормоверть, так что оно может выдержать почти любые опасности… хотя Ини очень советует не проверять!

2 лайка

Добор 1 из 3х выбранных карт, прошу заметить

Лайков: 1

Да с натиском. Улов+добор, но нужно две тушки на столе или толстое существо.

Даже тут они профукали перевод…


Выглядит прям ОЧЕНЬ слабо на фоне других гигантов.

Мех, натиск, божественный щит и “таргетный” добор. Я люблю поиграть на паладине, особенно от стола. В вольном основная колода сейчас Рено-пал. Его очень нехило бустанул Вариан натиском+провокацией+добором. Так что толстым существам с множеством эффектов я рад, но как оно будет играться в стандарте. ХЗ. Видимо подвезут больше мехов в корсет.

Лайков: 1

Выглядит хорошо но я бы не сказал что это та карта ради которой хочется собрать мех пала.
Из плюсов- на маге её можно рандомно получить с новой тройки+ Фаэлин теперь выглядит очень вкусно у паладина (ну и если паловская карта Азшары с замешиванием чего-то в конец колоды будет хорошей то эта лега автоматически станет гораздо сильнее).

П.С. Отсылка на Диснеевский мульт про Атлантиду прям на 5+

Лайков: 1

И что не так на этот раз? По мне так всё понятно.

Лоооол, новая лега шамана определённо одна из самых гибких карт что я видел. Если не ошибаюсь столь большое количество эффектов в одной картонке есть только у студента по обмену да карт героев вроде Бума и Брукана

4 лайка

Алсо рип Нестабильная эволюция, её точно понерфят как эхо карты в свое время (не может стоить меньше 1). Вопрос лишь в том сделают ли это сразу или дадут пофаниться в вольном недельку- другую (опыт Истерии и Проклятого фермера подсказывает что второе) :thinking:

Лайков: 1

Тоже сразу об этом подумал. Вызодит, что опять рип режим на неопределенное время

когда анонс новой карты?

Лайков: 1

оружие на поле боя? это как.