⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А когда примерно новое дополнение, точнее не раньше какого оно числа?
А то я ещё фельдмаршала не добил:(

12 апреля, уже ж была инфа

Лайков: 1

Я тоже ещё не добил, но потом глянул - а смысл? Алмазный Вандар есть, Золотой Дректар есть… я выбрал орду. Если ты выбрал альянс, то, так понимаю, сидишь без Дректара? Однако, кхм, печально быть за победивших…

Лайков: 1

мне дали Дректара, хотя я был за Альянс

А карты ныряльщиков, вообще, потенциал имеют прикольный. Как бы говоришь оппу, что “на следующий ход я гарантированно разменяю твоё существо так, вот так или вообще вот так”. Почти как печати дх.

2 лайка

Ну так это не я виноват, что локализаторы работают хуже, чем уборщики в каких-нибудь забегаловках.

Но с другой стороны, ты даёшь противнику ход на то, чтоб лучше подготовится к этому и может быть не выставлять на стол то, что он хотел выставить.

Ну вот тебе и предлагают прийти к ним и лично пояснить, как правильно переводить надо, раз ты можешь лучше. А иначе это нытьё ради нытья получается, которое ни к чему не приведёт.

Будь они какими-нибудь аурами, то было-бы здорово, но натиск - это то, что хочется реализовать здесь и сейчас, после выставления, а не ждать ясных дней на следующем ходу.

Как говорится, посмотрим на практике.

Будет забавно, если все эти гиганты будут не нужны, т.к. охотник с раджой будут съедать лицо быстрее, чем ты успеешь прожать консид.

Вот этой штукой хорошо чистить столы под истерией. Если он условно имеет имунку во время атаки, то весь стол вынесет под истерией.
Осталось разнерфить истерию и сунуть в корсет на следующий год

Так оно и будет, вообще пока не вижу смысла во всех этих гигантах, смишком медленные

На кой фиг это нужно вообще. Куда присту зачисток столько и те что есть в тысячу раз сильнее. Есть дракон 4-4 на 3 по всем, он всегда активен есть зирелла, которая которая вообще любой стол чистит, дали на лейт ещё девятку, ещё есть новая 3-7 с таунтом и хрипом на урон по столу, если будут нужно то и герой зиреллы ещё хрип на зачистку повторит, если не уберут , то и Холи Нова ещё. Ещё же и кондемн ( всем на 1,2 и 3, и пожирание всем 1 хп со стилить лол). Ещё пушка 0-3 на зачику стола. Первый раз после ротации у приста такое неадекватное количество зачисток.Там ещё те что не играют микро зачистки есть. Чел 3-4 и плага на 4 с хилом)

Кста ещё вон магу дали зачистку, непонятно по играбельность только пока

Что-то новый гигант получается не раньше пятого с голдфиша выйдет, хотя вроде это плюс минус стандартный вариант для гигантов.

Именно, но зато фармя эти чёртовы очки я хоть легу взял. Уже+пак.( Я 2,5 предпоследних уровня чести за один поход алмаз - легенда без доп звёзд взял)
Осталось набить 1000очков. Думаю где побыстрей: на дне леги, консидая при любом неудачном муллигане или там в дуэлях?
С одной стороны в леге всегда есть шанс нарваться на алмазов, с другой в дуэлях гарантированно быстрый только первый бой, а дальше уже только дольше.

Фулл арт Азшары
Художник - Daniel Orive
https://www.artstation.com/danielorive

6 лайков

Выражение лица у нее конечно …похабненькое.

На пятый он физически не влезет. Можно на шестой - потенциально даже бесплатно.
Если речь не о друиде, который его на пятый может хоть за полную стоимость играть :clown_face:

3 лайка