⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

На 1 ход она, делаешь существо недосягаемым для противника, это довольно круто.

8 лайков

они не сомнительные, они мерзопакостные. Мурлока с ядом вообще не хочется какой-нить инволюцией получить.

Карты кстати топ, спячка на 1 ход открывают немало потенциала для них.

Бтв, уже предвижу клип как Джаггернаут призывает этих челиков за 5 и на следующий ход сносит овердофига хп комбой с Каюком

3 лайка

Ну да по сути карты получают как бы стелс с имуном, но не могут ходить в лицо на следующий ход.

Хотя пират то сможет :slight_smile:

Лайков: 1

Я три клоунских смайлика для кого в конце поставил, господа?..

Лайков: 1

Вероятно для форумчан, для кого же ещё? :thinking:
Очень странно, что вам приходится объяснять ваши же действия :clown_face::clown_face::clown_face:

Локализация:

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · В спячке на 1 ход. Натиск.

2 лайка

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · В спячке на 1 ход. Натиск. Яд.

2 лайка

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · В спячке на 1 ход. Натиск. Неуязвимость во время атаки.

2 лайка

Ужасно жаль, что батон уходит из стд, когда дают карты как раз под него.
Во-первых, батоном можно сбить 4 баблика, плюс забафать танка-паука до 7/8… А два батона в соло сносили бы целых 16 хп за 4 маны!!! В общем, лега на вара имба, хоть и не своевременно.

Как, просто КАК можно было даже ЭТО написать не так, как писали раньше? Я вообще не понимаю, что с ними не так.

5 лайков

3 лайка

О, гиганты возвращаются. Когда нерф? :partying_face:

ухудшенная версия арканного гиганта?

Ну не знаю насколько ухудшенная (?): тут за ману, а в старом за шт.:

Эпическая · Существо · Вечеринка в Каражане · Стоит на (1) меньше за каждое заклинание, что вы применили в этом матче.

Лайков: 1

а, точно. То-то я думаю, а че тот великан не имбовал особо. Нагу бы в бигмага, но играть он будет как обычно у токсичных фрак)

Дороговато как то выглядит.

О да, сейчас как раз время устраиваться туда…

Это тебе мягко намекают, что ты задолбал нытьём своим. Можешь лучше перевести - устройся к близам и покажи им как надо.

Текст на карте понятен и норм. Я сюда картонки кидать пришёл. Если бы я хотел насладиться качеством слога, я бы книжку почитал.

2 лайка