⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Сорян, у меня под конец раб дня башка плавится уже, так что в голову приходят очень странные идеи.

Вот например, рандом - классическая механика шамана со времён ГвГ, вспомнить ту же 3-7 молнию.
Ну и, короче, анекдот:

Кастует шаман молнию в лицо противнику и тут БАЦ время замирает и он слышит голос Йог-Сарона :
-Плюс два или минус два?
Шаман думает. Ну вроде плюс - это всегда хорошо, да и вдруг СПД какое даст и отвечает:
-Плюс, конечно.
Время возобновляется , молния бьёт на свои классические 3 урона, ничё не понятно.
Смотрит в руку, а там все карты на 2 маны больше стоят.
Ну, думает, чтоб тебя в лягуху всегда превращало, надо ещё чё-то скастануть этот снова появится, спросит, так я скажу минус и все снова норм станет.
Кастует он вторую молнию, снова застывает время и тот же вопрос от Йогга, шаман тут же выпаливает:
-Минус!
Время оживает, молния летит в лицо, хренакс все те же 3 урона.
Смотрит в руку, все также +2 стоит.
Смотри колоду, а там оба молота рока вульперы спёрли.

2 лайка

Это интересно, но, опять же, слишком слабо. Если бы она была 1 1/1, то это было бы действительно хорошо.

Паладинский секрет у ханта? Wut?

Смог убить 2/3 легендарного раджу, чтобы он перестал жрать твоё лицо?
Ах да, мужик, расслабься, вот тебе ещё один раджа, на которого ты не найдёшь контроль, ибо он в спячке и откроется на ходу охотника.

колесо сансары даёт оборот
Занавес.

3 лайка

Такими темпами пора вводить карту “Будильник”, чтобы можно было вытаскивать существ из спячки (нельзя использовать на своих).

Вспомнил оригинальный анекдот и 5 минут ржал)

ну у шама лега 3-4 пока очень крутая. Имб не видно пока больше

Сомнительно в квест ханта это же. Под одно существо этот секртет юзать?

Ну, это не просто существо. Этот мальчик, грубо говоря, может натворить такой грязи, что мало не покажется и под него носить одну копию секрета - это не грех.
И по сути, убивая раджу - ты даже сделаешь услугу ханту, т.к., выйдя из спячки, ему не придётся тратить лишние 2 маны на его призыв.

Или всякие рывки, вроде круша :slight_smile:
Интересно а улучшенный секрет какой будет?

думаю, что улучшенный секрет призовёт 2 копии.

Спячка 2 хода.

4 лайка

Чем больше карт они показывают, тем сильнее я начинаю понимать, почему они считают, что этот аддон будет одним из самых любимых у игроков. Если бы не локализация, то я бы поставил это дополнение (пока что) на одном уровне с Некроситетом.

Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Секрет: когда ваше существо погибает, призывает его копию. Она впадает в спячку на 1 ход.
Удивительно, еще один эпик, который заслуженно эпик. Да и вроде даже играбельно.

Лайков: 1

Капец грязь, так-то.

Интересно, баффы на существе сохранятся?

2 лайка

Ну, по идее, если призывается именно копия, а не само существо, то баффы сохраняет.

Смайл, я тут подумал кое о чём. Как я понимаю, Некроситет - самое паверкрипнутое дополнение в игре. По этой причине ты называешь его самым лучшим аддоном?

Самое и с отрывом большим видимо.

У дх не лучше, пока что

Ну пока в вакууме запак на паладоса,приста друля не плохо выглядат.Очень даже