⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Локализация:

Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Изгой: уменьшает стоимость крайней левой и крайней правой карты у вас в руке на (1).

Лайков: 1

Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: вы применяете копию заклинания огня, льда и природы из вашей руки (к случайным целям).

2 лайка

Даже не близко.

Нет, я называю его таковым из-за того, насколько много интересных и уникальных карт оно привнесло в игру на фоне других дополнений.

2 лайка

Здесь взяли и написали “применяете”, тогда почему в других не так?

Интересно, а количество здоровья перед смертью (если было ранено), а также баффы оно будет сохранять??

А хотя, раз спячка, то наверное нет - существа после спячки ведь, кажется, выходят с полным здоровьем? Тестил тут кто-нибудь Маев, во времена Пепла Запределья, против раненых или баффнутых существ?

из спячки существа выходят такими же, какими уснули- с бафами, дебафами и ранениями. Не раз видел применение леги с бк “выберите существо. оно впадает в спячку на 2 хода”

рискну предположить, что существо сохранит статы, которые были до получения летального дамага.

Мне другое интересно- когда именно эти копии проснутся, в начале следующего хода сопа или после его завершения? Разница существенная- расстрелять за ход или ждать прилета 2х тычек в начале следующего.

Незанерфенная Разрушительница душ, Искроцвет, незанерфленный Бормотун, Ому, незанерфленные Звери-защитники, Зайцелоп, Партнер для эксперимента, Зубрёжка, Воровка палочек, Стрелы инволюции, Джандис и Иллюсия до нерфов, Учебный день до нерфов, Благословение наставника, незанерфленная Алура, Воскрешение мертвых, Усталая первокурсница, дважды занерфленный Мясистый великан, незанерфленный пассаж, запукивание, Составитель конспектов, Экскурсовод, метатель перьев до нерфа, Запойная читательница до нерфа, метла.

Я посчитал, 15 нерфов в одном дополенении + до сих пор сильные, незанерфленные карты. Это ли не паверкрип, смайл?

3 лайка

Я тож недавно писал. Свой список карт за 3 сета уходящих, которые подрывали прим. Там 95% некроситет вышел. Ультра неадекватный доп вышел. Рад,что уходит этот кансер патч. Ниже с большим отрывом уже кобольды идут.

Пушка вара на мусор похожа

Новый зверь охотника. Замешиваний слишком много, основной эффект всегда на “затонувших” картах.

“затонувшая” копия
Imgur

Лайков: 1

Мурлок лока и сало приста тож позор какой то

Может снова для жреца карт введут, чтобы своих немотить.

И ещё

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

5 лайков

Это раскопки нерфят приста

Интересно нас будет ждать мета натиска драконов, когда играли до конца колоды? Тот же гала-рога с кучей ресурсов.

Основной набор нужно увидеть, сейчас делать выводы на основе текущего нет смысла(если ты не в вольном, хех)

Лайков: 1

Мне одному кажется что ритуал азшары как будто бы не той редкости?

По хорошему надо посмотреть что уходит и что остаётся.
Из основного остаются все квесты, все карты героев, казакусан. То есть если мета уйдёт в лейт, там может начать карать ОТК вроде квест-приста или лока. Если кривоклык не будет их обнулять - это будет стрёмно.

Показали всего три карты на мой любимый класс, и при этом все три - мурлоки. Что за бред :expressionless:

Лайков: 1

“очередной вздох сожаления, что не так выглядит портрет”

Ранний вариант позы сам по себе даже ещё шикарнее был, только в рамки карты не так идеально вписывался, как финальный.
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/047/649/092/4k/daniel-orive-daniel-orive-axshara-sketches-crop.jpg?1648095954

Лайков: 1