⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Даже сама игра изначально имела приписку “heroes of warcraft” :wink:

5 лайков

Как бы, чтобы не было нагромождений текста, так как приписки сейчас сделаны для аддонов. А написание, например, Hearthstone: Heroes of WarCraft: Voyage to the Sunken City - воспринималось очень неудобно.

Тем не менее текущий аддон посвящен подводным городам, что не были затронуты в WoW, но среди легендарок полно известных персонажей близлежащих локаций. Следующий аддон (по словам разработчиков) будет ближе к тематике WoW, а последний в году будет про WarCraft, но не про WoW/

3 лайка

Пока что больше всего не нравятся карты ДХ и приста, не из-за их паверлевела а из-за того что именно у этих двух классов нет чётких направлений в этом дополнении.
Т.е для примера у паладина есть мехи/свет, у шамана три школы заклинаний/заспам стола, у лока мурлоки/новые проклятые карты и т.д.

Даже с варом можно с натяжкой сказать что в этот раз он ориентируется на больших существ/синергии с оружием🤨

Лайков: 1

И текст к карте - я же буду гоооолоооовооой!

Лайков: 1

Ну почему же, с пристом есть ясность - возвращение приста на баффах, когда он кидал сало в существо, которое не может атаковать и на его дефолтные статы накидывал баффы.

Я правильно подумал, что эту подругу ((карта ханта) многорукая лучница: боевой клич: если вы разыграли заклинание, держа эту карту в руке, то следующее заклинание срабатывает дважды) можно выставить и её эффектом воспользоваться на следующем ходу? Типо, не сказано же, что до конца хода.
И вот ещё что, удвоенное заклинание же полетит в одну и ту-же цель? Не сказано же про случайную цель.

Типо, если я ничего не перепутал, то подруга пахнет очень скверно.

Да, наги заряжают эффект и держат его, т.к. ты выполнил условие для активации, пока не разыграешь её, но если замешаешь, то эффект должен сброситься.

Если, как с квеста Брукана эффект, то в ту же цель, на практике нужно смотреть, как по факту.

Лайков: 1

А то я на сайте так стал смотреть ещё раз на картон и вот эта нага вызвала подозрения.
Где-то плачет Электра бурешквал шамана.

Она не требует условие.

Да там условие то пустяковое. Она же не требует сыграть 3 заклинания, пока карта в руке и + её эффект, как разобрались, можно отсрочить на следующий ход.

И всё же, ты не можешь имея нагу(без активации) и одно заклинание, активировать эффект, может тебе топдеком пришла, а элем может, тем более одна лега, а вторая нет.

Целая одна карта, пока что не тянет на направление

Электра совершила сеппуку ещё на выходе Солнечного Затмения

а чё новостей нет никаких? уже все новые карты показали?

Будет большой показ всех оставшихся карт 5 апреля. Тогда же покажут новый корсет

3 лайка

Корсет из новой коллекции Луи Витон?

Лайков: 1

Из секонд-хенда. Поношенные карты отдают даром.

Лайков: 1

Сегодня подозрительный пост видел, его удалили оперативно. Типо лира в кор сете приста,а было бы ну очень круто.

2 лайка

Только если её забаффают до 4 маны, за оригинальную стоимость она даже вместе с сияющими элемами уже не очень :thinking:

Под 2 элемами там почти всегда мультик получается с лирой. Завтра понятно уже будет.

Лайков: 1