⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

:see_no_evil:
Тот случай, когда раньше было лучше.

Что-то на этом арте она вроде обычная, а то говорили что из неё “халка” сделали.
Вполне “стандарт” для бойкого капитана пиратов, тем более тролли чаще всего с рельефом мышц рисуются.

Скравчу пират рогу, чисто чтобы найти квест приста и украсть у него колодец -_-

Лайков: 1

Там это…китайцы новый класс слили! :scream:

https://www.youtube.com/shorts/t_XRRhKVipg

2 лайка

“У вас спина белая”.

3 лайка

Ну я хотя б попытался :sneezing_face:

Но хочу заметить, что арт там зачетный на монка.(

Лайков: 1

Вот и близзард пошутили, без локализации увы

UPD:
Каждыя строчка “шедевр”. Если текст составляла Team5, то они осведомлены о большинстве проблем ХС… или просто чекают мемы на реддите.

4 лайка

А Александр нас уже к переводам приучил…

Лайков: 1

Перевел парочку. Как они могли так со Жрецом. :man_facepalming:

Лайков: 1

Увы, я вовсю Разлом в геншине зачищаю, слишком поздно заметил :crazy_face:, как раз к основным анонсам освобожусь.

Лайков: 1

Здорово, что они возвращают старых колоритных персонажей, таких как Кривоклык или Казакус, при этом не забывая вводить новых. Признаться, в персонажах Хартстоуна порой бывает больше характера и самости, чем в персонажах Варкрафта. Надеюсь, они продолжат вовлекать в истории героев, сделавших свое камео в давно ушедших дополнениях.

2 лайка

Мне одному кажется тут шутку совсем упустили?
Сказали бы - собери в руке все части и собери целого Гулдана в коллекцию:)

Ага, ведь во вселенной варкрафта совсем не осталось персонажей, которых в хс вообще ни разу не было.

Если брать коллекцию, то праудмура не было например. Да и наверно можно брать определённые зоны, которых ещё не было в аддонах, и там будут персонажи плюс-минус известные персонажи.

Лайков: 1

Это отсылка на Эксодию из Yo-Gi-Oh

Сейчас целые стратегии построенные на сборе карт называют экзодией, но сбор существа с этим именем по кускам был первым случаем в ККИ дававшим автопобеду (как минимум из известных).

2 лайка

Так ведь используют, но умеренно. WoW с кардбланшем на всех персонажей стратегий использует их из рук вон плохо Если в классике более менее, так как сюжет не столь глобальный. То уже в БК Иллидана и Ко слили как рейдбоссов, я уж не говорю про ЗулДжина - культовой фигуре троллей низведенной до минибосса минидопа (в WC2-WC3 почти все тролли его почитали). Ну и дальше адекватность правителей все ниже, некоторые персонажи забываются (Рексара и Рохана забыли бы, если бы не напомнили фанаты - тут сомнение играли ли сценаристы WoW в WarCraft) и т.п.

А мне вспомнились головоломки из Гвинт Кровная Вражда, там было 6 карт в 2 ряда монстр(Химера, вроде) и каждая его часть тела это карта, уничтожив хвост можно урон ядом убрать, а лапы, голова, туловище свои функции выполняют. Не могу найти скриншот, если кто проходил то помнит это.

Лайков: 1

А зачем мне в Хартстоуне персонажи вселенной Варкрафта? Пусть они остаются преимущественно в Варкрафте, делая спорадические камео.

Лайков: 1

Потому что большая часть всего в ХСе основано на вселенной Варкрафт, хоть и немного придумывают новое.

Персонажи ХС тоже персонажи вселенной WarCraft, как и персонажи WoW, т.к. принадлежат к одному IP. Насколько понимаю даже юридически, если кто-то выкупит права на Варкрафт в каком-либо виде то у него одинаково будут права на использование Финли, Вариана и Иллидана одновременно.

Лайков: 1