⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Скорее всего 5 апреля релиз, мини-набор заканчивается 4 апреля. Да и показ карт стали за 1 неделю делать, не хотят они растягивать на 2 недели, долго.

Лайков: 1

Нет, только анонс:

4 лайка

Ну посмотрим, конечно быстрее лучше, но пока ставочку свою на 12 попридержу)

Лайков: 1

Все верно. 30, потом 7, далее 9 и теперь 12) Но надеюсь весь кор сет завтра покажут все таки

Я ставлю на 12.04.2022

2 лайка

Близы должны были учесть все изъяны этого кор сета, откровенно бесполезный хлам, карты которые не играли вообще и бесперспективны в целом. Как у приста в коре форма за 2 маны, Селин шлак и правильно говорили кроколиски всякие на помойку. Надеюсь прям исправят

2 лайка

С корсета не составить колоду, условная замена кроколиска на жука не даст тебе тир-1 колоду всё равно. Просто какому-то классу можно будет получить лишние 3-6 армора для выживания.
Да и в целом это может давать жизнь пачке карт, которые например взаимодействуют с хрипами.

Я хз что там для новичков, которые оказываются в игре против 4-6 аддонов.

Не говоря ещё о том, что в корсете без текста не так уж и много карт, а там ещё есть всякие вроде Изеры с картами сна. То есть полный вынос мозга.

Ровно как и в корсете есть такие карты ка кенарий, с текстом по полезности кроколиск ещё может поспорить.

Лайков: 1

Я надеюсь с 3 попытки Ноздорму играбельным сделают)

Мне кажется его оставят как есть, он чисто для квеста на 15-е число и в виде мема :slight_smile:

2 лайка

если в конце марта новый аддон, то осталось меньше 2 недель честь набить(
придется в дуэли тащиться

Думаю все же в начале\середине апреля. Но и 2 недели тоже ок. У меня на f2p аккаунте еще 1400 надо для последнего титула (но добивать я его конечно не буду).

мне еще 1к осталось. Дректар мне не падал. Надо добить(

Лаунчер обновился, ждём-с…

Battle.net часто обновляется, однако они никогда не сообщают, что изменилось.

Я вам ещё затравочку принёс

Погружаемся на дно, товарищи :anchor:

2 лайка

Вообще-то там обратная последовательность

Лайков: 1

Слили трейлер нового аддона. Аяла поднабрал весу

2 лайка

Тизерок выглядит занятно, какое-то “Путешествие к центру Земли”, но под водой.

Путешествие к центру Воды? :thinking: