⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Да, но должно соответствовать текущему уровню силы карт, даже

Слабо относительно карт в стандарте, но это хоть не такая бесполезность, как кроколиск, тушка без эффектов.

2 лайка

Так с эффекта «призови 2 дроп» кроколиск очень даже ничего.
Ванильные статы с хорошим распределением.

Лайков: 1

Его предлагают заменить на такой же дроп, но с хрипом, а это уже будет не просто “ничего”, как рандомный дроп

Дак его место займёт просто существо с БК. Если надо условно 50% хороших и 50% плохих, то такой жук просто окажется в первом списке, а взамен что-то попадёт в первый список.

В этом списке есть куча карт, которая будет просто 2/3 или хуже со стрел инволюции, но эти карты играют. Часть будет зависеть от того что есть у игрока - какой-нибудь Ханар и ему подобные.

2 лайка

Снова загадочные намёки
Согласен ли кто-нибудь, что Пандария может выйти?

И ещё одно

Просит дополнение про старкрафт или бунт
На всё это отвечают канал Hearthstone смайликом :eyes:

Лайков: 1

Оно должно стать самым любимым дополнением для игроков.
А Пандария не самая любимая и популярная тема. Может 2м или 3м допом будет…

Лайков: 1

Многие пытаются придумать свою безумную идею, но то что Пандария выйдет когда-нибудь, нет сомнений.

Что-то не хочется кросс-платформенной тематики аддона, который будет висеть 2 года.
Как временный тематический ивент я бы поиграл - выкинуть штук 20-40 временных картонок, потом убрать через месяц.

4 лайка

Я в теори не против возвращкния и зефриса и алексы, казакуса. Может даже разу присту в кор сет пихнут, новые синергии с ним в новых сетах. Много времени прошло с той ротации

Смотри, сначало сделали коровий уровень из Дьябло, затем в основные режимы ввели самого героя Дьябло(кроме традиционного режима), про старкрафт не упоминаю потасовку, там как от названия тематического ничего не было связано с ним, но кроссоверы там зашли бы на ура, но именно дополнение кроссоверное нам не избежать, в будущем.

Ну все остальные и были по сути ивентами и вне обычного режима.
Если и трогать ладдер то на время - тем более начало года очень хорошо подходит когда вместо 6 полных аддонов всего 4. Эти условные временные карты могут дать простор для декблдерства.

залетел вчера в легенду- середина месяца-1010. кажется всем плевать на вольный

Лайков: 1

Поздравляю что залетел в легенду, но ради такой инфы зачем писать остальное несвязанное?
Как связан день, позиция в леге и то что всем плевать?

В каком-то из QnA Дин говорил, что они могут сделать для миндопа альтарты для карт (как косметику) в тематики кросс-IP, но целый доп в другой вселенной перебор.

2 лайка

Новый вид косметики, альтернативные арты и без кроссовера можно, они планируются, а кроссоверы будут только масштабнее, хотя бы в рамках вселенных Blizzard. Сейчас прощупывают почву и остались довольны этим.

Я в контексте обсуждения не понимаю особо что будет означать кроссовер в плане аддона - это печатать сотню карт с морпехами 2/2 наносит 2 урона за 2 маны?

Прям на обширное обновление механик я бы не рассчитывал - идей то конечно хватает, но кидать их в один аддон не сильно разумно исходя из баланса и в целом оставить что-то на будущее.

Как Большой Турнир фановое и соревновательное с фракциями, как Прибамбаск, 3 фракции StarCraft смешать, это если в рамках одной игры. Есть ещё вариант, что однажды ХС может стать карточным аналогом HOTS.

В плане механик это ничего не давало особо. В лучшем случае как пул карт для раскопок/рандома.

Хотелось бы увидеть что-то вроде Карт Героев в плане влияния на игру и как механика. А просто перекрасить пару артов - это такое себе. Разве что смена образов карт станет новой фичей и как раз туда можно будет добавить арты из других игр.

Мы ведь не говорили что конкретно добавили бы плане карт или механик, а тематика.

Я так понимаю, завтра анонс сета, какие то новости и ТД , и видимо релиз сета , как мне думается 12 апреля. По сути остаётся 4 недельки и ± с первого апреля и дальше ревилы пойдут . Была мысль, но думаю не стоит сет на 5 ждать. Не верится.Даже думается, что завтра могут ещё микро нерф в ладер запилить, что бы до ротации уже чилили все.