Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Агрота быстро приедается, а для интересных для меня лока и кв не хватает около 7к пыли, у меня конечно есть 10к, посмотрю на аддон стандарта, будет унылая мета наверно скрафчу недостающее, а пока иду хантом 8-1, фриз маги отлетают ток в путь, ракета снимает айсблок и я прям через экран чувствую потоки гнева :smiley:

За 100 бп которые?

От кого то по сломанному телефону слышал, что классика бесплатная будет, кроме лег. Походу це не так. Обидно. Не хочется пыль спускать на эпики мусорные

Там на всех есть. И на 3х-уровневые из БП и за 50 уровень всем и Премудрой Джайне наконец. Если бы я знал, что ей будет озвучка на мордочки из БП, то взял бы ещё тогда, сейчас уже поздно ну и Анигильду бы забрал.

Лайков: 1

Хотел потестить ивен пала в солнышке, чтоб не сливать рейт (топ100) - игру ищет уже 15 мин)) найс обнова

Лайков: 1

У всех бесконечное ожидание боя в стандарте? Перезаход не помог

Лайков: 1

5 причин, почему стандарт лучше классики:

  1. Агрота в классике выносит быстрее чем агрота в стандарте.
  2. Урон из руки какого-нибудь ФризМага в классике превышает почти любой урон из руки в стандарте.
  3. В стандарте у вас не разовьется “рывокофобия”: не нужно класть в колоду читерские таунты.
  4. В классике играют только аргентинские мажоры и старые скопидомы.
  5. В стандарте вам не придётся бомжевать и молиться на топдеки.
5 лайков

Я даже слегка зауважал обычную агру из стандарта, но не сильно обольщайтесь :sunglasses:, то что в классике отборная глина это да, надеюсь, что такого рода народ уйдёт туда и не будут мешать людям из стандарта и вольного :yum:

Лайков: 1

Сразу говорили, что в классике нужна коллекция соответствующих вольных (в т.ч. базы) карт

Делать ачивки классики - боль. Хотя может агра успокоится со временем.

Лайков: 1

:thinking: и примкнёт к “Контролю”?
Я 1 час поиграл, у меня всё сгорело, так что не зайду туда больше, так испортили настроение клёвым патчем :pensive:

Лайков: 1

Лепрогнома разнерфили и для стандарта пока…5 дней Макс будет царь во дворца…

2 лайка

Да не, я надеюсь через какое-то время вся агрота уползет в легенду, а ачивы можно будет делать на золотых рангах с другими ачиверами. Правда скоро конец сезона, пирдется ждать неделю после релиза :pouting_cat: Благо большой ЗБ в вольном и стандарте позволяет не париться о ранге в классике.

Лайков: 1

Даже для нас это слишком :sweat_smile:

в каком подразделе они? чет не нашел. там такая свалка теперь в этих ачивках

Игра - Классический формат. Вроде строгой привязки нет, так что надеюсь значительную часть получится сделать на дуэлях, т.к. в новости написано, что основной и классический набор будут в стандарте. Но есть специфические - уничтожить героя, использовав жертвенный договор (возможно только в классик формате).

А, вижу. В дуэлях не получится много сделать, тут вот первым бросилось в глаза - сыграйте морозного йети)
Мне лениво специальную деку для этого делать. Хотя если там еще всякие кроколиски есть - то будет колода четкого новичка времен 2014 =)

Везёт вам, а мне даже лень хоть 10 алмаз добить, в прошлом сезон не смог с 6 алмаза запрыгнуть в 5 и остался со ЗБ до 5 платины :pensive:

Что значит “везёт”, когда ты сам отказывался от наших предложений? :sweat_smile:

Я уже устал за эти 6 лет впустую вливать своё время, даже ради паков, что даже часы и кол-во игр не дают уверенности, что ты не сдвинешься назад вместо продвижения. Ну отказался, потому к моему стилю игры это не подходит. А как я будут такими колодами играть, если я не чувствую её и мне она не нравится? Никак :thinking:. Единственная надежда, что вся глина уйдёт в класси и очистятся нормальные форматы.

3 лайка

Ну если у тебя нет мотивации, то да, мб никакая тировая дека тебе не поможет. Спрашивается, как у тебя мотивации на платину-то хватает.

Что это за стиль игры, к которому никакой тир не подходит?

В ладдере человек продвигается за счёт сильной колоды и/или скилла. Так что вариантов кроме апрува или поиска колоды, сочетающей силу или интерес у тебя нет.

Глина была и будет всегда. Вот я щас читаю чат, где люди ликуют от победы над КВ в классик-режиме и что ты хочешь тогда? :thinking: