Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

У всех бесконечное ожидание боя в стандарте? Перезаход не помог

Лайков: 1

5 причин, почему стандарт лучше классики:

  1. Агрота в классике выносит быстрее чем агрота в стандарте.
  2. Урон из руки какого-нибудь ФризМага в классике превышает почти любой урон из руки в стандарте.
  3. В стандарте у вас не разовьется “рывокофобия”: не нужно класть в колоду читерские таунты.
  4. В классике играют только аргентинские мажоры и старые скопидомы.
  5. В стандарте вам не придётся бомжевать и молиться на топдеки.
5 лайков

Я даже слегка зауважал обычную агру из стандарта, но не сильно обольщайтесь :sunglasses:, то что в классике отборная глина это да, надеюсь, что такого рода народ уйдёт туда и не будут мешать людям из стандарта и вольного :yum:

Лайков: 1

Сразу говорили, что в классике нужна коллекция соответствующих вольных (в т.ч. базы) карт

Делать ачивки классики - боль. Хотя может агра успокоится со временем.

Лайков: 1

:thinking: и примкнёт к “Контролю”?
Я 1 час поиграл, у меня всё сгорело, так что не зайду туда больше, так испортили настроение клёвым патчем :pensive:

Лайков: 1

Лепрогнома разнерфили и для стандарта пока…5 дней Макс будет царь во дворца…

2 лайка

Да не, я надеюсь через какое-то время вся агрота уползет в легенду, а ачивы можно будет делать на золотых рангах с другими ачиверами. Правда скоро конец сезона, пирдется ждать неделю после релиза :pouting_cat: Благо большой ЗБ в вольном и стандарте позволяет не париться о ранге в классике.

Лайков: 1

Даже для нас это слишком :sweat_smile:

в каком подразделе они? чет не нашел. там такая свалка теперь в этих ачивках

Игра - Классический формат. Вроде строгой привязки нет, так что надеюсь значительную часть получится сделать на дуэлях, т.к. в новости написано, что основной и классический набор будут в стандарте. Но есть специфические - уничтожить героя, использовав жертвенный договор (возможно только в классик формате).

А, вижу. В дуэлях не получится много сделать, тут вот первым бросилось в глаза - сыграйте морозного йети)
Мне лениво специальную деку для этого делать. Хотя если там еще всякие кроколиски есть - то будет колода четкого новичка времен 2014 =)

Везёт вам, а мне даже лень хоть 10 алмаз добить, в прошлом сезон не смог с 6 алмаза запрыгнуть в 5 и остался со ЗБ до 5 платины :pensive:

Что значит “везёт”, когда ты сам отказывался от наших предложений? :sweat_smile:

Я уже устал за эти 6 лет впустую вливать своё время, даже ради паков, что даже часы и кол-во игр не дают уверенности, что ты не сдвинешься назад вместо продвижения. Ну отказался, потому к моему стилю игры это не подходит. А как я будут такими колодами играть, если я не чувствую её и мне она не нравится? Никак :thinking:. Единственная надежда, что вся глина уйдёт в класси и очистятся нормальные форматы.

3 лайка

Ну если у тебя нет мотивации, то да, мб никакая тировая дека тебе не поможет. Спрашивается, как у тебя мотивации на платину-то хватает.

Что это за стиль игры, к которому никакой тир не подходит?

В ладдере человек продвигается за счёт сильной колоды и/или скилла. Так что вариантов кроме апрува или поиска колоды, сочетающей силу или интерес у тебя нет.

Глина была и будет всегда. Вот я щас читаю чат, где люди ликуют от победы над КВ в классик-режиме и что ты хочешь тогда? :thinking:

Даже не мотивации, я просто выгорел уже, а колоды тир-1 в стилез заспамь зушкой стол на 2й и жди когда противник сдастся, такое.

Ну лучше всего у меня выходит Рено(колоды без копий)магом, но постоянно плохая рука, что ничего не могу разыграть и идеально заход у агры делает своё дело.

Колода не может тебя протолкнуть сама. Что такое “апрув”?

То вообще опасное место, и сейчас столько Чернокнижников на полной руке туда полетит, ужасная колода, с пустого стола 20+ урона нанести.

Лайков: 1

Да не, тебе достаточно набить всего 1 раз 10 ЗБ и ты на автомате, играя криво-косо будешь попадать в д5 каждый месяц, о каком выгорании речь?
Просто единоразовое вложение во фри-паки и карты.

И в чём проблема была сделать хай-дру и на нём проабузить ранги?

Ещё как может, если она действительно сильна.
Я сел на тир-S колоду в позапрошлом сезоне и буквально играя пяткой взял топ400, не обращая внимание на игру от слова совсем.

От “approve”. В гаемерском диалекте означает совершеенствоваться в скилле.

Лайков: 1

Выдали кучу портретов и золотых карт за ачивки, засчитали прошлые победы на арене, что приятно, у меня теперь только 2 золотых портретов нет, надо немного помейнить жреца и вара будет. Но засчитали странно, либо это визуальный баг. Те герои, кто перевалил за 1000 или не достал до 1000, у них число побед отображается верно, а вот для тех кому догнало до 1000 показывает ровно 1000. Надо сыграть игру и посмотреть будет 1001 или покажет верное число. Число побед на арене в меню так и не вывели, но теперь их можно посмотреть в ачивке, хоть что-то.

Классик еще попробовать не успел.
https://ibb.co/cYvDP8P

У меня нормально показывает - вар и хант недобиты немного до 1000.
У меня ранее все были еле-еле 500 побед, ибо остальное всё с арен пришло.