Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Тут никак нормально не перевести - разве что “покинут стандарт”. Надо глянуть как ананонсили прошлые года.

Лайков: 1

Традиционный синематик от меня на японском. Как всегда эпично, но крик «За Орду» немного комичен, а вот на английском прям пробирает до мурашек.

3 лайка

ру на ютубе так и не открыли еще, только в вк заливали?

Лайков: 1

А какая тема с новым дополнением на форуме основная? Просто не совсем удобно, когда они разделены.

Лайков: 1

ч. и т.д))) у меня с этим тоже пока куча вопросов связано)) Видимо чуть позже моя превратится в “содержание” - эдакий перекресток с указателем на все 10 остальных))

Лайков: 1

В этой вся сводная инфа, общее обсуждение и ссылки на темы по интересам как говорится. Отдельная тема по обсуждению картонок.

Забавно на сайте видеть надпись на трейлере “Закалённых”, что автор ограничил доступ к видео. Ну хоть новости на русском есть в разделе Hearthstone, про патч и Год Грифона :upside_down_face:, надеюсь это не только для Blizzcona сделали и ждать новостей на русском не придётся ещё год.

Лайков: 1

Вот и я об этом)) т.е. его в теории залили заранее, закрыли, ссылку добавили в шаблон страницы, а вот доступ открыть своевременно после анонса уже забыли…)))

3 лайка

Саламандра, а можно попросить в заголовок смайлик вставить? Чтоб топик легче искать было. :star_struck:

Ну со вторым аддоном думаю не будет сюрпризов и он будет про стормвинд. Или просто про альянс.

По поводу третьего адона на редите логично думают что это будет орда vs альянс. И что-то на мотив пвп вов зоны Alterac Valley

Я вообще на третей картинки вижу снег, елки и какой то разбитый мех. Все это есть в инсте класического вов Гномреган. репринты близ любят, почему не сделать новый гвг.

_https://seryipes.ucoz.ru/kartinki/gnomeregan.png

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/lo0ras/interview_ben_lee_something_not_covered_in/

Book of Mercenaries is going to have 10 characters with 5 hordes, 5 alliances. They will show in every expansion in the next year. There might be more horde stories.

Jaraxxus will be back as a hero card in the core set. Players can still play the minion version in classic or wild.

Take Malygos as an example. We are going to have 3 versions of Malygos ([[Malygos]][[Malygos, Aspect of Magic]][[Malygos the Spellweaver]]) that can all be used in the wild.

The classic format is the new game mode mentioned in DMF. Hearthstone Mercenaries will not be released with FIB.

Если верить переводу интервью на китайском с Беном Ли.

  • В Книге наемников 10 персонажей (5 - за Альянс, 5 - за Орду).
  • Аналогично переработанным Аспектам в корсете будет новая версия Джараксуса в виде карты героя. Его старая версия будет доступна в Вольном.
  • Все три версии Малигоса (классическая, пробуждение Галакронда и корсет) будут доступны в Вольном.
  • Новым режимом третей фазы будет классический формат. Наемники выйдут в году Грифона.
Лайков: 1

А вообще вроде ж должен был быть ивент с ответами разработчиков на вопросы комьюнити. Что то я ничего по этому поводу не видел

Этим вечером и будет. Что не отменяет интервью на новостных ресурсах.

2 лайка

Как это в году Феникса? Они ж наоборот говорят, что типа не ждите этого режима еще месяца 3-4 минимум.

2 лайка

Видимо перепутали феникса с грифоном. Оба - птицы, так что не мудрено.

Да, верно. Прошу прощения, напутал. Имелся ввиду уходящий год для классического режима, и грядущий для Наемников.

Я наоборот уже в смайликах теряюсь и путаюсь)) гляну конечно что там под грифона подойти может, но не уверена, что кол-во символов пустит)))

А тему всегда можно добавить в форумные закладки, чтобы сильно не искать или там завалы не только у меня бывают?

Мда.
Ну хоть наёмников обещали и то хорошо. И за кор-сет им сейчас можно всё простить.

Ну вроде сейчас только нужные помечены смайликом, благо сейчас нет никаких неадекватов, кто бы спамил темы со смайликом ради прикола.

Лайков: 1

С учетом того, что легендарку дают за вход, а в случаи с рубашкой необходимо выполнить несколько “сложных манипуляций” и забрать ее самостоятельно лапками, могут быть “проблемы”)))

7 лайков