Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

А какже lord pit?
Да еще и за четыре маны - вкуснота. Имбу настолько боялись, что древний совет чернокнижников заключил пакт, с запрещением использования этой карты.

Когда уже будет год поняшки?
А за тему большое спасибо, сейчас поизучаю.

Мне анонсы нового года нравятся, много всего нового, наемники, книга наемников, другие изменения, круть)

2 лайка

Кстати, когда должны теоретически выкатить батлпас для Степей?

Думаю в этом году потасовку запихнут в Режимы, а на стартовое окно вытащат БГ

В коллекции рубашек уже наспойлерили о будущих продаваемых рубашках, 1я это сакура за май прошлого года, вторая за акцию когда продавали синчик на шамана с громом что-то связано, 3я с изображением тотема и 4я, ордынская в тематике с топором, ждемс, 2х последних не застал в своё время.

Лайков: 1

Во сколько будут показывать новые карты?

Пока вроде еще расписание не обновили…

Должны вверху выложить график тут:

Обещали 22 уже показать кор-сет правильно?

Аддон 22-23 марта. Обычно за 2-3 недели уже начинают показывать. Вангую с 1 марта.

Вроде бы даже к концу февраля должны показать, если я всё правильно расслышал на стриме.

Я про 22 февраля

После выхода дополнения «Закаленные Степями» наборы карт года Дракона («Возмездие теней», «Спасители Ульдума», «Натиск драконов», «Иллидари-посвященный») перейдут в вольный формат. Базовый и классический наборы будут объединены в набор старых карт и тоже перейдут в вольный формат, а новый основной набор из 235 тщательно отобранных карт займет их место. Читайте подробности в нашем первом анонсе и заходите в коллекцию карт 22 февраля после полной демонстрации основного набора!

2 лайка

Но ведь они там и были :thinking: хотя в оригинале will rotate тоже так себе, но всё же лучше.

Тут никак нормально не перевести - разве что “покинут стандарт”. Надо глянуть как ананонсили прошлые года.

Лайков: 1

Традиционный синематик от меня на японском. Как всегда эпично, но крик «За Орду» немного комичен, а вот на английском прям пробирает до мурашек.

3 лайка

ру на ютубе так и не открыли еще, только в вк заливали?

Лайков: 1

А какая тема с новым дополнением на форуме основная? Просто не совсем удобно, когда они разделены.

Лайков: 1

ч. и т.д))) у меня с этим тоже пока куча вопросов связано)) Видимо чуть позже моя превратится в “содержание” - эдакий перекресток с указателем на все 10 остальных))

Лайков: 1

В этой вся сводная инфа, общее обсуждение и ссылки на темы по интересам как говорится. Отдельная тема по обсуждению картонок.