Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Мы же не знаем, может с этих допов оставят карты для Основного набора, так что всё правильно. А про классик паки, функционала в игре ещё нет, вот и не пишут, тем более 1/3 его будет ещё в стандарте.

Плашки с картами сбоку то не будет, не удобно делиться матчами, схематическими в хс реплее. Хотя бы повторы.

Эм… как бы “классик” паков больше не будет. Т. е. вообще. Это раз. Основной набор вообще не из паков. Это два.

Ты иногда вроде нормальные вещи пишешь, а иногда такую фигню несёшь, как будто читать не умеешь.

Лайков: 1

Разве была инфа,что их удалят из магазина?

Ох, господи. В магазине будут только паки “наследия”. (Ну, это не обещали, но думаю они будут, иначе…)
Базовый набор просто даётся. В каждом втором посте об этом напоминают.

4 лайка

Классик пака не будет в наградах за потасовку и прочее. А сами паки остануться в новости было написано, что карты которых не было на релизе из них удалят, а из зала славы вернут. Плюс при введении системы выдадут золотой классик пак всем.

2 лайка

Ну то есть они будут называться “классическими”, хотя будут “наследием”. Не вижу никакой разницы.

Как то странно :roll_eyes:

Угу. Просто Б. совершили тупую ошибку, оставив название “классические” для паков наследия.

Всё правильно, наборы будут в вольном, но некоторые карты из текущих наборов могут добавить в основной набор, как уже есть уже известные карты из классики.

Могу ошибаться, но в магазине классик останется, но в стандарте награды поменяют.

  1. С вводом в игру основного набора и переводом классического набора в вольный из классических наборов карт больше не будут падать новые классические карты (сосулька, фоллиант интеллекта и т.д.) - их можно будет только скрафтить за пыль?

  2. В классических наборах теперь будут содержаться карты, которые ушли в Зал славы. А будут ли там Гелбин Меггакрут, E.T.C., Старый мрачноглаз и Попугай капитана? Или их можно будет получить только путём крафта и выполнения достижений, как и раньше? Будут ли эти карты доступны в классическом режиме игры?

3 лайка

Снова в 20:00 по МСК будет анонс? Есть вообще инфа через сколько будет то?

Получается новички в классик вообще не смогут поиграть? И на что заменят классик паки в потаснях кстати?

Вот нафига ты это сюда копипастишь? Мог бы для приличия и перевести, тут далеко не все знают английский на достаточном уровне. Ценный участник форума блин. Какая от тебя ценность? Для немалого количества пользователей англ это как иероглифы.

3 лайка

В смысле? в новый формат или классик паки которые в вольном будут?

меня уже форум ругает за то, что я кучу раз одно и тоже пишу)))

Lastly, since cards from Classic Packs are no longer usable in Standard, we’ll be replacing Classic Packs in various rewards (such as Tavern Brawls and Achievements) with other recent card packs.

Я думаю формат, так как для него нужны будут классические карты в коллекции.

в новый формат. В вольный раньше было попроще - база была, а классик в потаснях и за уровни накидывали.

Так вроде итак изначально было ясно, что у новичков не будет к нему доступа. Базу же будут в вольном давать и собственно:

Moving forward, unlocking the Wild format will also grant access to the Classic format.

Лайков: 1

Это не означает, что будут давать карты. Типа докачался до вольного? Покупай бустеры на здоровье.