Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

А что - дриуд, обвешеный костями и в магии отрисованы листочки, которых во всех степях не сыскать :slight_smile:

Арт неплохой, но не для портрета. Для какой-нибудь леги подошёл бы больше…

Вспоминаем ВолДжина для леги :slight_smile:

Я честно говоря не знаю чем они руководствуются. Похоже рандомом.
Вот крутой арт на редкую карту от Владимира Кафанова. Подетальнее ВолДжина будет.
https://www.artstation.com/vlak

5 лайков

когда уже карты начнут показывать. скукотища же.

3 лайка

Я пока делаю ставку на вторник, если все в лучших традициях будет…

Не знаю только возрождать ли активное ведение календаря, ну и может тут кто потом сделает форумную версию расписания, посмотрим. На оф. странице пока еще пусто.

Короче близзкон опять оказался пуком в лужу. Так нагнетали ожидания, а по итогу опять нифига.

Лайков: 1

Почему? Кор сет объявили. А в плане дополнения, вполне ожидаемо, что столь ранний анонс случился именно из-за близзкона, а с учетом того, какие сроки предзаказа, то и тишина ожидаема. Хотя понять могу, в принципе могли пересмотреть график анонсов и несколько картонок объявить…

Ну кор сет это они дали понять, что гайки закрутили и халявы не будет. После старта нового года там такой дисбаланс повылазит, что нерфить они будут по кд каждый день. Или забьют как обычно и форум завалят воплями вроде уберите эту отк рогу.

Лайков: 1

А на снг сцену я так понимаю кладут большой и увесистый ? 2 недели как был анонс адона, на ру канале, нету даже ролика с субтитрами, не то что озвучкой. Хотя на все остальные языки есть.

Ушла эпоха когда рурские версии заставок звучали лучше оригиналов.

Он был на оф. странице ВК и я его добавила в первый пост темы как только поняла, что на сайте ютуб выдает ошибку. Уж не знаю, что у них там случилось, увы в курсе держать не любят, но возможно что-то да случилось, раз ролик был залит вк, а не как обычно в ютуб. Хотя, вполне вероятно, что в случае ютуба, там просто надо зайти открыть доступ))

2 лайка

“Матрос Кровавого Паруса” из Основного набора.
Автор - Вика Ярова
https://www.artstation.com/vikayarova
https://www.instagram.com/vika.yarova/

6 лайков

Пока не вглядываешься, думаешь, что у неё одна бровь. Найс рисунок)

Оффтоп: наш бренный мир покинул лучший репакер руси хатаб, кто знает тот знает, придержал в курсе.

3 лайка

Ну он всё равно нас покинул, когда игры умерли намертво, поэтому гаемеры вряд ли будут страдать.

На Ру-сайте, к слову, описание карт перевели. Хороший знак: кто-то на нём, наверно, недавно шаманил

Лайков: 1

О каких конкретно картах речь? За теми описаниями, что я слежу пока изменений вроде никаких не наступило.

Так ещё несколько дней назад было вроде как басурманское описание, а теперь вот всё по-православному.

(Описание не на самой карте, а близзард-шутейки сбоку на сайте)

Лайков: 1

Да, я тоже о них, но специально спросила о каких конкретно картах речь.

В корсете описания не было у новых. Собственно как и сейчас.

Лайков: 1

У набора “Закаленные Степями”.

Лайков: 1

Ну шо) с праздником, с Восьмимартием :partying_face:

6 лайков