Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Не осуждай. Игра на результат оправдывает использование эффективной стратегии.

Я тоже играю Алексу в диком в своем хайлендер дракономаге. Но это не потому, что карта прям хороша, а просто я наркоман.
Против себя в вольном после нерфа Королеву не видел ни разу. А я играю там очень много. Объективно, ей нужен разнерф.

П.С. Было интересно почитать про хорошее целью с Алексы для рено лока. Я понимаю, что колодца очень гибкая и запихнуть в нее модно все, что угодно. Но серьезно, для валуева у дока есть до 2 ДК, до 2 Нзотов и Билет для снижения велью соперника. На фоне любой из этих карт Алекса выглядит жалко.

4 лайка

Весь цвет меты? Нет, просто постоянно улучшают колоды, чтобы не застрять на пятом алмазе.

Её играли, в основном, присты ради двух пингов под Веленом или четверкой. У лока есть дк и Нзот.

Да даже оригиналы на маге просели, потому что 11>9. (=

3 лайка

“Благославленный богами ранг”, а в легенде душно. :sweat_smile: Для меня это не стоит пака в месяц. Только если очередную ачивку на легу не введут.
Подчеркиваю, что не осуждаю людей играющих на любых колодах на любых рангах.

Да разнерфят Алексу, как пить дать. Они роговского Галю разнерфили, хотя он в потенциале более проблемный чем Мать Драконов (особенно с Полкелтом).

Надеюсь и не только на этот разнерф.

Про шамов тоже не видел ничего с их гало-паком.

Сегодня будет, вместе с разнерфами вара и лока (ну а нейтралки скорее всего завтра опубликуют)

Лайков: 1

Любая возможность разыграть карту за 0 это потенциальный полом. Но что близы на своих ошибках не учатся, продолжая вводить в игру новые нолики, что вы тут хотите нолики вернуть.

Если они не возвращают нерф Разы, зная о статистике, то им норм, так что пускай уж всё ломают, чтоб не было чего-то одного сломанного.

Вот вы тут спорите, а Близзы понерфили Генн-Рено-Ханта. :t_rex:

Лайков: 1

А разакус сейчас прям такой проблемный? Не 4-6 месяцев назад, а сейчас?

И до этого понерфили Генн-секрет ханта вернув призыву волков стоимость в 5 маны. Ох не любят Близзы четного ханта🤣

В последнем мета отчёте упал в тир 2, но скорее всего вернётся в тир 1 с разнерфом Щита.

6 лайков

Ну прошла эпоха получается. Динозаврика нет, Метки охотника нет.

Сейчас нет, потому что появился больший полом, но даже с ним он всё равно в тире, а до этого он играл сезон за сезоном, сезон за сезоном и близзам было норм, поэтому, следуя их логике, “больше полома богу полома”.

Версия с пиратиками из Натиска Драконов кажется надёжнее

Лайков: 1

С разнерфом Разы он ворвался в тир2. Была мерзотеньккя колода, но до верхушки топа не дотягивала. А тир1 Разакус стал только после нерфа квест мага и появления Иллюсии. Это случилось год назад.
Сейчас он снова тир 2.
Колодца все еще сильная, против нее все еще неприятно играть (знаю, что вкусовщина), но встречается уже не так часто, так что пофигу

Да, но сам факт, что близзы игнорировали его продолжительную доминацию в ладдере, должен сводить на “нет” все вопросы с разнерфом любых* карт.

Лайков: 1

На сайте анонс карт есть, с 16 марта показ

2 лайка